05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

10.10.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агент по продаже недвижимости о работе в компании

Агент по продаже недвижимости:
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

09.11.2017 | положительный отзыв

Агент по продаже недвижимости:
Заела кризисная безнадега в моем «лидере рынка». Простор вполне себе на плаву Отзывы от тех, кто там удержался хорошие, сделать себе нормальную ЗП компания позволяет. Поэтому собрался на собеседование.Из плюсов – дурака из меня не делали, говорят все как есть, ситуацию оценивают адекватно. Но на этом плюсы и закончились.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "1-я Академия недвижимости"

Сильной стороной 1-й академии недвижимости являются коттеджные посёлки в Ленинградской области. Особенно заметно оно представлено во Всеволожском районе. Впечатляет по масштабам новый проект жилого комплекса "Разметелево" на территории в 85 Га с зонами коттеджной, многоквартирной и деловой застройки.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5, офис 4-004

13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Старая крепость ООО КГВ

Одни сплошные недостатки, директор Кромм в.и. тиран гестаповец! Оформляют по договорам услуг, испытательный срок до полугода может быть, на руки договора не дают, справки по зпл не добьешься. При увольнении расчет сразу не делают, урезают отработанное время, табеля переделывают/подделывают. Старый моразматик! Под ним еще тк Береги бо на Сугаяке. На работу заманивают зп, но по факту копейки и тех ты можешь лишиться при увольнении.... Ни в коем случае не ведитесь!

10.10.2012