26.10.2023 | отрицательный отзыв
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

Вимагайте у цього "прямого роботодавця" з украини договір для перевірки до виїзду на всі його вакансії з печаткою та підписом. Він робить ліві договори з лівою печаткою. Нам люди відправили багато його лівих договорів російською мовою. Є у нього договори будь якою мовою польською, українською, російською, а німецькою мовою лівих договорів поки не було. Всі договори в Німеччині за Законом Німеччини можуть бути лише німецькою мовою. Домовляється зі справжніми прямими роботодавцями з якими працює, щоб його комісію 200 300 євро утримували із зарплати у людей яких він влаштував на ...

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Afisha.Agency

Получила много опыта и практических знаний в продажах. Обучение на высшем уровне. Ежедневные выплаты, график работы отличный. Всё понятно объяснят и помогут. Всегда можно обратиться к куратору за помощью.
Во время работы в компании я с негативом не сталкивалась

10.09.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Отзывчивая и компетентная команда Loksmarkt Agency эффективно управляет всем, что касается репутации. С ними наш бренд выглядит куда более привлекательно и надежно.

03.09.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Я впечатлен, как Loksmarkt Agency умеют преобразовывать негативные комментарии в возможности. Их креативный подход к ORM действительно работает.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

16.08.2023 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Я в восторге от способности Loksmarkt Agency контролировать репутацию в мире интернета. Моя компания больше не боится негатива )

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rush Agency

При собесе на позицию SEO специалиста берут тестовое задание и используют его в качестве работы. Не рекомендую обращаться клиентам в данную компанию Советую почитать отзыв - https://vc.ru/claim/704252-otzyv-o-rabotodatele-rushagency-v-2023-kak-ya-ustraivalsya-na-poziciyu-middle-pod-burzh-s-opytom-raboty-3-6let тут все подробно описано
пока не знаю не работал там

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании MST Digital Agency

Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив. Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.