17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРТ ХОЛЬЦ

Не советую иметь никаких дел с компанией "Арт Хольц" , словам верить нельзя вообще , одно вранье , очень мелочные , так и не отдали мне деньги за услуги перевозок 139 тысяч , за 2015 год , о каких серьезных делах можно с ними говорить? Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева Ларсон хольц

Приглашают на собеседование, под видом предложить работу, а на деле сидят ТП и названивают всем подряд по резюме из hh superjob, им всё равно кто вы, так как никакую работу вам не предоставят.А будут разводить с обучением, его проводят такие же "специалисты", как и ТП из кадров, они незнают ничего, их самих обучили месяц назад. После обучения предложат открыть счёт. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Glur

Glur:
  Ну что можно сказать об этом конкретном брокере? Есть, конечно, свои недостатки, в основном такие же как у большинства таких же форекс брокеров: телетрейд, альпари, гранд капитал и т. п. Но все же есть и плюсы. Я изначально открывал счет для торговли удаленно, просто через сайт, никуда не приходил в офисы, была довольно долгая верификация, я думал, все проверки автоматом проходят, а оказалось, что нет – звонят представители брокера, задают ряд вопросов, часть из которых довольно забавная. Например: понимаете ли вы, что торговый счет предназначен для торговли и не является аналогом банковского счета или аналогом казино? Или, умеете ли вы пользоваться торговым терминалом, проверять баланс и прочее? Наверное, это стандартный набор вопросов, но видимо, были прецеденты, что люди не умели и не знали, и не понимали)) Для меня это, конечно, странно, мягко говоря, нельзя же деньги вкладывать куда-то, в чем ты вообще не разбираешься напрочь. Что это, жадность, глупость? Из плюсов конторы могу назвать автоматический вывод, он как раз не требует никаких верификаций, а то вообще у них это долгий процесс, любят они все проверять. А тут вывод действительно автоматический и быстрый. Но суммы доступны к выводу таким способом небольшие Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:
  Большинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии? Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Dody

Dody:
  Порылся в инете, у Ларсен и Хольц много офисов, причем отзывы сотрудников везде неплохие. Это касается как Санкт-Петербурга, где я насчитал не менее четырех представительств, так и Москвы, гдке их еще больше. А вот по региональным отделениям Ларсон Хольц отзывы сотрудников уже похуже. Отсюда делаю вывод, что бюджетирование в группе компаний Larson&Holz Ltd идет в пользу центра. Довольно логично, но обидно. Я вот например из Казахстана (Павлодар), зарплаты сотрудников тут гораздо меньше чем в Алма-Аты и гораздо меньше, чем в Москве. А спрашивается почему? Ведь работа та же, клиентов же вы не делите на категории уважаемые маркетологи Larsen Holz IT Ltd? Поэтому считаю, что и мат. поощрение менеджеров должно быть одинаково по всем городам. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв RIDOR

RIDOR:
  По мне, так вполне достойный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Раньше торговал в известной компании, которая была на рынке более 20 лет. Так там постоянно то терминал глючит, то заявку на вывод денег потеряли. В конце концов все это надоело, перешел сюда. Немного позабавила система начисления приветственного бонуса через бездепозитный счет. Очень похоже на тестирование профессиональной пригодности трейдера. Мне польстило то, что свои $100 заработал за сутки. Про бинарные опционы вообще отдельный разговор. Но главное, что здесь не обманывают, и технически работа налажена на 4++. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pep

Pep:
  Мне очень понравился брокер Larson & holz. Причем моя симпатия к этому брокеру появилась сразу же после регистрации. Мне очень понравилось то, что мне стали уделять много времени и даже рассказали о том, что компания предоставляет возможность пройти бесплатное онлайн обучение, от которого кстати я не рекомендую отказываться, потому что оно на самом деле полезное и дает хороший результат. Так же мне понравилось то что брокер ведет себя честно и если в условиях предоставления тех же бонусов прописано одно, то и на практике будет то же самое. никакого обмана или еще чего. В общем, я за 2 года работы с этим брокером ни разу не заметила обмана или подвоха и мой финансовый результат смело говорит о том, что работа с этим брокером дает хороший положительный результат. Да и регулярное пополнение в рядах роботов и советников говорит о том что брокер настроен серьезно и не собирается останавливаться на достигнутом. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>