Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:

&nbsp&nbspБольшинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии?

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Trader

Trader:
  Ну да, держи Корман шире. Как же надоели уже эти черно пиарщики. Еще и мейлы оставляют. Один раз написал такому "страдальцу" - так мне в ответ выслали вирус, взломали комп и в итоге выложили личную переписку в блог. А удалять уже как известно за денежку хотят. Так что не верьте этим жукам. А по Ларсону скажу одно - брокер достойный. Иначе не работал бы на рынке 14 лет. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Anonym

Anonym:
  Аффилированная компания в г.Тольятти, аналитик Рустам, нынешний руководитель Инвест-Групп, дал рекомендацию приведшую к марджин коллу депозита $5.5k. Я не был предупреждён и не проверил условия сделки по причине занятости. Теперь 5 лет выплачивать кредит. Не включил голову и теперь в Ж.ПЕ. Могу предоставить все необходимые данные сотрудникам компании. Вот мой контактный почтовый ящик timzes1980..[]..yandex.ru Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Igor

Igor:
  работаю с ларсоном полтора года. нравятся их прогнозы, точность совпадения достаточно высокая. брокер реально работает на рынке давно и имеет нормальные лицензии и регуляторов. бездепозитные счета - это вообще подарок для начинающего трейдера. у них же прошел и первоначальное обучение основам торговли валютами.Ага, брокер подделывается под швейцарца, а в самой Швейцарии офиса никогда не имел! А еще Ларсон объявил, (вы на стуле крепко сидите?), что банковскую лицензию для торговли им выдал сам КРОУФР! Покажите это чудо-лицензию в студию! Хоть поугараем вместе! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Oleg

Oleg:
  Хочу поделиться впечатлением о работе брокера Larson&Holz IT Ltd. Что бы не возникло сомнений, что я являюсь представителем конкурирующей структуры и выполняю чей-то пиарный заказ, сразу укажу свой реальный счет "289199" у Larson&Holz IT Ltd - чтобы вы понимали что я просто трейдер. Какие плюсы и минусы я встретил при работе с данным брокером; начну с минусов: 1. высокие комиссионные 2. компания заберет у вас тройной своп (1-ый при разнице между ask и bid, 2-0й при открытии сделки - они откроют вам сделку в минус на еще один своп и 3-ий -при закрытии сделки - в минус еще один своп) 3. создадут вам условия для нанесения максимального ущерба - закрытие и открытие сделки через длительное время 4. 100% проскальзывание на отсроченных ордерах - гарантированный убыток - торговля на новостях не возможна 5. проблемы при выводе денежных средств, будут затягивать и требовать дополнительные отторговки не имея на это документальных оснований. Предпримут все усилия для не возврата денежных средств 6. большие ограничения при переводе сделки в безубыточный режим Все эти отрицательные моменты говорят что с частью клиентов (я думаю с небольшим депозитом до 10 000$) данная организация работает в режиме "КУХНИ" и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Misa

Misa:
  C Larson&Holz я работаю уже почти год. Ну что сказать, проблемы как и у большинства брокеров, скольжения и расширение спреда, но как по мне, это показатель реальной работы, а не "кухонной". У меня с выводом никогда проблем не было, выводят быстро без задержек. С бонусами их не связываюсь, я вообще не люблю всякие авантюры, не считая торговли на Форекс :). Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nay

Nay:
  Люди, держитесь от этого брокера подальше.Прибыль они выводить не дают под разными предлогами.Менеджеры этой кухни выдумывают правила прям на ходу, лишь бы не выполнять заявку на вывод.В моём случае мне с трудом разрешили вывести лишь свои 200 долл.Прибыль в 400 долл. просто прикарманили.Пишут, что после любого движения по счёту я обязан отрабатывать по 3 лота.А так как я снял уже 200 долл. (на КИВИ-кошелёк больше нельзя), то и обязан снова отработать 3 лота. Но это нигде не прописано.На сайте сказано:"Если Вам нужно снять большую сумму, вы можете ежедневно снимать деньги в автоматическом режиме."В закрытии счёта и выводе всех средств банковским переводом тоже отказывают

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Marinin

Marinin:
  Могу сказать, что лично у меня с брокером больших проблем нет. Работаю уже больше года, с выводом все нормально, первый раз, когда выводил было долговато, а потом этот процесс происходил быстрее. У них есть хорошая, бесплатная программа обучения, которой я воспользовался и остался доволен. Также они предоставляют хорошие бонусы. В целом меня всё устраивает.

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв DVATS

DVATS:
  Можно было бы придраться, да не к чему. Никаких эксцессов за два года работы, а с ними даже брекзит успешно пережил. Дело было почти полтора года назад, но до сих пор вспоминать приятно. Когда новость вышла, успел выставить ордер, прямо с рынка. И прицепил к нему трейлинг стоп на 40 писсов. И за тот день увеличил депозит в полтора раза, больше никогда такого кайфа от торговли не испытывал. Что самое приятное, брокер реально беспокоится о благополучии клиентов. Мой менеджер постоянно подкидывает торговые идеи, которые помогают зарабатывать. Понятно, что он за это и зарплату получает, но видно стремление помочь. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв BOZID

BOZID:
  Может идеальным брокером Ларсон Хольц назвать и нельзя, однако торгуется здесь комфортно. Поверьте, за 7 лет трейдинга я таких брокеров встречал, что и врагу не пожелаешь. Пока депозит не откроешь, тебе десять раз позвонят и золотых гор наобещают. Но как только начинаешь торговать, вскрывается черная сторона трейдинга. И ордера открываются через раз, и постоянные порывы связи с сервером во время американской сессии. Да, у Ларсона медом не намазано, бездумная торговля не прокатит. Придется самому работать. Но главное – он не мешает зарабатывать. И честно отдает прибыль. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pep

Pep:
  Мне очень понравился брокер Larson & holz. Причем моя симпатия к этому брокеру появилась сразу же после регистрации. Мне очень понравилось то, что мне стали уделять много времени и даже рассказали о том, что компания предоставляет возможность пройти бесплатное онлайн обучение, от которого кстати я не рекомендую отказываться, потому что оно на самом деле полезное и дает хороший результат. Так же мне понравилось то что брокер ведет себя честно и если в условиях предоставления тех же бонусов прописано одно, то и на практике будет то же самое. никакого обмана или еще чего. В общем, я за 2 года работы с этим брокером ни разу не заметила обмана или подвоха и мой финансовый результат смело говорит о том, что работа с этим брокером дает хороший положительный результат. Да и регулярное пополнение в рядах роботов и советников говорит о том что брокер настроен серьезно и не собирается останавливаться на достигнутом. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Yana

Yana:
  Не знаю, стоит ли вообще верить отзывам. Уже было такое, что начитавшись хвалебных речей, открыл депозит в одной именитой компании. И потом еле деньги оттуда вывел. Поэтому мое сотрудничество с Ларсон Хольц начиналось по иной схеме. Сперва открыл минимальный депозит, на $250. Проверил на практике, а не по хвалебным речам, качество их работы. Потом закрыл тот депозит, и вывел деньги. И только после этого открылся снова, уже на нормальную сумму. Торгую второй год, и пока все устраивает. Может брокер и не идеальный, но работать с ним вполне можно. Если кому понравился мой рецепт проверки – пользуйтесь. И мне тоже верить не надо, проверяйте сами. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв СТАНИСЛАВ

СТАНИСЛАВ:
  На протяжении 3 лет работаю с брокером Larson&holz и потому, что за это время брокер Larson&holz никак себя не скомпроментировал и не разочаровал меня, я хочу написать про него свой отзыв.Начну с того, что мне понравилось, как меня приняли. После регистрации в личном кабинете, мне был предоставлен приличный бонус, который я в последствии использовал.Когда у меня стали возникать вопросы и я стал обращаться в службу поддержки, то на мои вопросы отвечали достаточно быстро, помогали мне активно и что самое главное, правильно.Так же бы мне хотелось отметить, что у Larson&holz постоянно появляются новые решения для торговли и интересные способы заработка. Это позволяет постоянно был заинтересованным в работе, изучать что то новое, тем самым совершенствуясь как профессионал. Вывод заработанных средств у меня настроен в автоматическом режиме. Этот режим работает исправно, проблем ни разу не возникало. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв RIDOR

RIDOR:
  По мне, так вполне достойный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Раньше торговал в известной компании, которая была на рынке более 20 лет. Так там постоянно то терминал глючит, то заявку на вывод денег потеряли. В конце концов все это надоело, перешел сюда. Немного позабавила система начисления приветственного бонуса через бездепозитный счет. Очень похоже на тестирование профессиональной пригодности трейдера. Мне польстило то, что свои $100 заработал за сутки. Про бинарные опционы вообще отдельный разговор. Но главное, что здесь не обманывают, и технически работа налажена на 4++. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Romik

Romik:
  Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Larson&holz за то, что помогли мне сориентироваться и адаптироваться в тот момент, когда я пришел на Форекс и стал пробовать себя в этом виде заработка. Я когда решил поработать на Форекс, вообще не представлял что это такое и мне требовалась помощь. Брокер смог мне предложить бесплатное обучение и готовность ответить на любые вопросы, тоже совершенно бесплатно. После обучения я стал пробовать работать с демо счетом. После того, как все стало получаться, перешел на реальные деньги. теперь у меня есть стабильный источник дохода, проигрываю деньги редко, когда совершаю ошибки по своей причине. Но если использую советников и помощников от Larson&holz, то у меня вообще не бывает проблем. А еще мне понравилась возможность оформить автовывод. Средства поступают на карту сразу же, в полном объеме. Проблем не возникало ни разу. Брокер Larson&holz нравится. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Lora

Lora:
  Воры! У меня с торгового счёта Ларсон и Хольц украли почти 70 (Семьдесят) тысяч долларов! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pasha

Pasha:
  Сейчас в нашей стране все больше людей увольняются со своей офисной работы и начинают зарабатывать в интернете на различных биржах, одна из лучших Amarkets, очень качественная биржа я с ней работаю довольно таки продолжительное время и никаких замечаний у меня нет. Она хорошо подойдет начинающим трейдерам, ее интерфейс прост и понятен.Минимальный депозит состовляет всего один доллар, что согласитесь очень немного. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Lenya

Lenya:
  Профит не выводится мнгновенно, его просто нет! Или с вас снимут комиссию от 100$!!!ВСЕ ОТЗЫВЫ ТУТ - ЗКАКЗНЫЕ! Не верьте Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Valt

Valt:
  Обыкновенный брокер, обыкновенный сервис. Профит выводится практически мгновенно, на все вопросы всегда получаю ответы. В общем и целом, такой и должен быть нормальный сервис ;) Единтсвенно но, работаю с ним уже не как новичок, т.к. первоначальные знания получила в другом месте ;) А здесь зарабатываю на бинарных опционах, все лучше, чем за копейки сидеть в офисе ;) Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Dody

Dody:
  Порылся в инете, у Ларсен и Хольц много офисов, причем отзывы сотрудников везде неплохие. Это касается как Санкт-Петербурга, где я насчитал не менее четырех представительств, так и Москвы, гдке их еще больше. А вот по региональным отделениям Ларсон Хольц отзывы сотрудников уже похуже. Отсюда делаю вывод, что бюджетирование в группе компаний Larson&Holz Ltd идет в пользу центра. Довольно логично, но обидно. Я вот например из Казахстана (Павлодар), зарплаты сотрудников тут гораздо меньше чем в Алма-Аты и гораздо меньше, чем в Москве. А спрашивается почему? Ведь работа та же, клиентов же вы не делите на категории уважаемые маркетологи Larsen Holz IT Ltd? Поэтому считаю, что и мат. поощрение менеджеров должно быть одинаково по всем городам. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Vits

Vits:
  Торговал сначала бездепозитный, потом риал счет на larson and holz ltd. Котировки пятизначные, прыгают быстро. Спред гулет как ста сумашедших пчел. Но надо быть справедливым, часто падает до нуля, правда словить этот момент никак не удается. Можно конечно написать торговый робот, который будет ловить момент нулевого спреда, но что то подсказывает моему сердцу, что Ларсон Хольц, блокернет такого робота. Арбитражеров никто не любит. В целом, отзывы о работе брокера хорошие. Работать можно, если не пипсовать, впрочем как и у всех не STP брокеров. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Roman

Roman:
  Зарегистрировался по партнерской ссылке на сайт Ларсон и Хольц в каком то интернет магазине по продаже торговых роботов. Сам довольно давно использую автоматический трейдинг, даже писал свои для сайта MQL5 Робот который я включил в Larson&Holz Ltd в целом понравился, удачно оптимизированный мартингейл. Линейно наращивает объемы на трендовом рынке, но как ведется в боковике уходит в глубокую просадку. Нарастил депо на 30% и когда евро ушел в боковик не стал ждать слива прибыли и попросту все вывел. Отзывы о работе, вводе-выводе хорошие. С брокером можно работать. Подробнее>>