16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РДК", Московск. обл., г.Ногинск, Электростальское шоссе д.11.

В объявлении, в условиях вакансии, было написано: доставка товаров по торговым точкам Восточного Подмосковья. На самом же деле работают: по всей Моск.обл. и Мск тоже. Хотят, чтобы водитель развёз товар от 14-ти до 24-х магазинов в день и + ещё в этот же день, после доставок, вернулся на базу сдал возвраты и деньги с магазинов ! И во сколько, спрашивается, я буду дома ? Или мне предлагается жить )) на их складе ? Как будто бы нельзя сдать возвраты и деньги утром на следующий день ! Инкассацию, с магазинов, не оплачивают.
Удобное расположение конторы. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
04.05.2015 | положительный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг ногинск»

Основное название: автотрейдинг ногинск Другие названия: ае 5000 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Комарова Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Диспетчер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком ногинск»

Кто работал, тот знает, что у каждого провайдра на чердаке или в подвале есть ящик, так вот когда у других провайдеров их ящики стоят на сухом и относительно чистом чердаке, то Ростелеком пендюрит ящики в сырой, грязный, крысиный подвал (это не Москва, где в подвалах везде горит свет и кругом порядок)! В каждом втором подвале течет дерьмо из канализации; реже, но бывают полностью затопленные подвалы дерьмом с водой (обосрись, но протяни). Также очень часто встречаются стояки, собраные по принципу сифона в раковине (гофра так идет) и никаким известным способом протянуть там кабель нельзя, кроме тупого демонтажа этой гофры или вытаскиванием гофры из трубы потом обратно впихиванием, а если кто-то уже в этот сифон кабель просунул, то и гофру не уберешь, и кабель не протянешь, приходится в обход гофры идти. Ящики на чердаках стоят только в тех домах, в которых вообще ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис г.Иваново и Ногинск МО.»

Всё остальное. Только умственно отсталые заказчики могут согласиться работать с этой конторой, после непосредственного общения с её владельцем, поэтому жалеть их нет причин.
Там можно было встретить хороших людей в ранге рабочего. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Полиция г. Ногинск - Не отреагировали на жалобу о нападении

Возвращаясь домой в городе Ногинске где я живу на меня напал водитель авто. Ваз 21099 зелёного цвета гос. Номер у842мм - 77. Я получил от него телесные повреждения вследствие чего сотрудники полиции и дпс не вскрыли это уголовное дело. Так как могли по всем инстанциям и постам дпс объявить в розыск авто с такими номерами. Адресую мою жалобу к сотрудникам Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО РУСИЧ НЕДВИЖИМОСТЬ: обман с условиями труда

Вместо бессрочного трудового договора о дистанционной работе подсовывают срочный на год (сюрприз на оформлении), а дистанционную работу (уже временную!) оформляют кривым соглашением через несколько дней, где из текста вытекает то, что закончится она может в любой момент, чем потом и пользуются. Новая руководительница отдела маркетинга оказалась абсолютно не знакома с правилами делового общения, а после жалобы на ее хамство, начали на меня откровенно давить, принуждая к увольнению. Я держусь)
Белая зп вовремя, красивые рассказы на собеседовании, отличная бывшая руководительница отдела маркетинга, профессионал высокого уровня

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>