Отзыв о работодателе «ростелеком ногинск»

Кто работал, тот знает, что у каждого провайдра на чердаке или в подвале есть ящик, так вот когда у других провайдеров их ящики стоят на сухом и относительно чистом чердаке, то Ростелеком пендюрит ящики в сырой, грязный, крысиный подвал (это не Москва, где в подвалах везде горит свет и кругом порядок)! В каждом втором подвале течет дерьмо из канализации; реже, но бывают полностью затопленные подвалы дерьмом с водой (обосрись, но протяни). Также очень часто встречаются стояки, собраные по принципу сифона в раковине (гофра так идет) и никаким известным способом протянуть там кабель нельзя, кроме тупого демонтажа этой гофры или вытаскиванием гофры из трубы потом обратно впихиванием, а если кто-то уже в этот сифон кабель просунул, то и гофру не уберешь, и кабель не протянешь, приходится в обход гофры идти. Ящики на чердаках стоят только в тех домах, в которых вообще нет подвала. Роутеры и тв-приставки даются под каждого клиента, то есть если что-то неисправное или глючное, будь добр бесплатно съездий в офис и поменяй (в 2ком я грузил в багажник одного и другого по коробке и спокойно ехал на работу). Свой интернет и тв Ростелеком очень часто тупо втюхивает людям, которым по сути ничего и не надо, было такое: приехал к бабушке, посмотрел как тянуть, оказалось довольно сложно (стояков пластиковых нет, а тянуть по забитым штатным стоякам пять этажей), говорю ей: тут надолго, приду к вам как протяну, типа стояки забитые, может и не получится вообще. На что она мне говорит: да ну на фиг тогда, меня задолбала она звонить, пять раз звонила и все-таки уболтала подключить ТВ. Мне оно, говорит, на фиг не надо! Я говорю, вот и отличненько! За 500 рублей корячиться тянуть мне тоже не усралось. Или например, бывает, что когда заводят заявку, то не говорят что до ТВ будет идти кабель и приезжаешь за 20 км, говоришь им это, они говорят Да ну на фиг нам тут кабель! И еду я 20 км обратно (минус время, минус бензин).

Зарплата вовремя, хороший дружный коллектив (не начальство), с которым общаешься только в офисе по утрам "привет-привет", в большинстве подключаемых домов проложены пластиковые стояки, хоть и не всегда правильно (делают гасторбайтеры), для работы дают протяжку, разъемы, кабель, стяжки, изоленту. С ключами от подвалов проблем как правило нет. С абонентом можно созвониться заранее (у некоторых провайдеров такой возможности нет), то есть отморозить заявку можно уже по телефону

г. в Московской области

07.10.2022
Римакс групп ногинск - негативный отзыв

Задержки З/П. Захламлённость территории. Сильная задымленность. Одновременно работают лазеры, сварщики, дизельные погрузчики, зачистка болгаркой ржавых листов, зачистка изделий на сварочном участке болгаркой. Вытяжки нет, респираторы редко бывают. У сварщиков вообще никакой вытяжки нет, не представляю как они там работают. Инструментов для сборки металлоконструкций вообще никаких нет. Весь день открыты ворота с двух сторон цеха, из-за этого сильный сквозняк холодного воздуха. Подробнее>>

01.10.2022
ООО "Римакс Групп» г. Ногинск, 1-й Кардолентный пр-д, д5

Трудовая инспекция к ним скоро прийдет,ужас а не фирма Задерживают заплату на целый месяц и штрафы за всё Условия работы бомжатник и антисанитария Пора их проверять Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ТК Семёрка отзыв сотрудника Валерий, Ногинск

Валерий, Ногинск:
Достоинства Работаю здесь водителем почти год , почитал отзывы, сижу и думаю, то ли мне повезло, то ли брешут. Наверное всё-таки первое. Ведь как ни крути, человеческий фактор играет роль. У меня колонный Георгий нормальный мужик. Адекватный, спокойно всё объясняет. Всё что честно заработал всегда выплачивают. Летом получил премию за экономию топлива. Мелочь а приятно. В общем, если, честно работать, то ничего плохого не будит. Организация вроде норм. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РДК", Московск. обл., г.Ногинск, Электростальское шоссе д.11.

В объявлении, в условиях вакансии, было написано: доставка товаров по торговым точкам Восточного Подмосковья. На самом же деле работают: по всей Моск.обл. и Мск тоже. Хотят, чтобы водитель развёз товар от 14-ти до 24-х магазинов в день и + ещё в этот же день, после доставок, вернулся на базу сдал возвраты и деньги с магазинов ! И во сколько, спрашивается, я буду дома ? Или мне предлагается жить )) на их складе ? Как будто бы нельзя сдать возвраты и деньги утром на следующий день ! Инкассацию, с магазинов, не оплачивают.
Удобное расположение конторы. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг ногинск»

Основное название: автотрейдинг ногинск Другие названия: ае 5000 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Комарова Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Диспетчер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис г.Иваново и Ногинск МО.»

Всё остальное. Только умственно отсталые заказчики могут согласиться работать с этой конторой, после непосредственного общения с её владельцем, поэтому жалеть их нет причин.
Там можно было встретить хороших людей в ранге рабочего. ... Подробнее>>