03.11.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обманули с машиной

Ужасный автосалон. Приобрел автомобиль с пробегом. Только выехав из салона выдало ошибку двигателя и отключилась турбина. По звонку в автосалон, сказали что свяжутся со мной в течении несколько дней с решением этого вопроса. Но так и никто не позвонил. Через несколько дней сам позвонили и сказали что автомобиль вернуть не получится. Понимаю что это моя проблема, и что у машин с пробегом нет гарантии. Но как так можно обманывать людей, впаривая машину с проблемами по технической части. И теперь грубо говоря сразу после покупки нового автомобиля попадаешь на Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Не рекомендую

Периодически при запуске двигателя загоралась ошибка двигателя, через день пропадала. Обратился к дилеру "Форд Центр Измайлово", мастер - консультант ТОиР Кристина. В день обращение лампа ошибки не горела. После диагностики, которая длилась 2 часа 20 минут, предоставили акт диагностики с ошибкой Р2195 (ошибка из журнала компьютера) - зависание кислородного датчика и одной из вероятных причин, помимо топлива, неисправность кислородного датчика. Сделали выводы, что заливаю плохое топливо, хотя я всегда на одной заправке Газпромнефть 95 и 95 Gdrive. Похоже на полный бред, поскольку KUGA заявлялся как автомобиль, который допускает Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Форд центр редут - Красноярск - Качество сервиса

Проходил ТО, нужно было поменять масло. Оставил машину, через пару часов позвонили и сказали, что пришла пора менять тормозные диски, колодки (якобы, износ 80 и 90%) и резинки где-то там. На резинки за 3000 и колодки (по нереальным ценам) согласился, а с дисками как-то засомневался, все таки машине всего четыре года.Запчасти попросил положить в машину. В результате ТО обошлось в 23000, заняло по времени почти 7 часов. Осмотрев замененные детали пришел в ужас. Такого вранья нигде не встречал. Колодки были сношены ну максимум на полтора, два миллиметра - Подробнее>>

10.06.2015

Гость:
Вот же лживый врунишка! А вроде бы взрослый человек! Видно не воспитали в детстве! А теперь суровая правда :Замена сцепления со всеми расходными материалами(включая сальники приводов, скобы, гайки, тормозную жидкость и т.д.)ВСЕГО 16000 РУБЛЕЙ!!!При снятии коробки выясняется, что опора КПП на которой висит коробка порвана и коробка болтается, хорошо что она есть в наличии и стоит всего 5000 рублей(деталь 1798908 нет ни у кого в городе).Звоним клиенту, согласовываем на ЕГО любимый автомобиль, меняем БЕСПЛАТНО! Обнаружена течь сальника выбора передач, через который давно сочится масло из коробки а машина эксплуатируется с низким уровнем! Звоним клиенту, согласовываем на ЕГО любимый автомобиль(за все оригинальные запчасти всего 2000 рублей).Меняем БЕСПЛАТНО! Сгнил крепеж защиты двигателя. Чтобы не гремела у любимого клиента на ЕГО авто предлагаем поменять на новый(500 рублей за комплект оригинал).Меняем БЕСПЛАТНО! Клиент попросил посмотреть авто в общем, все равно же висит. На снятом правом приводе наблюдаем люфт подвесного подшипника. Звоним, согласовываем с клиентом ОРИГИНАЛ(хочется же понадежней, но подешевле).Меняем БЕСПЛАТНО! Итого еще 4500 рублей. Из под прокладки клапанной крышки бежит масло! Звоним, согласовываем ОРИГИНАЛ(чтоб не потекло больше).Меняем БЕСПЛАТНО! За прокладку 2500 рублей. СУММА 30000 рублей. Починили нахаляву пол машины! Вот же повезло владельцу! На следущее

04.06.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Я в шоке от такого сервиса. Менял 25.05.2015 г. на форд фокус 2 рестайлинг диск сцепления, выжимной подшипник и корзину сцепления. Первоначальная стоимость по расчетам менеджера составляла 16000 тыс. руб., в результате сумма ремонта = 30000 тыс. руб. ДА! ДА! в два раза больше. А 14000 тыс. руб. это дополнительные работы. Якобы масло течет с коробки передач, крепеж защиты двигателя сгнил и все в таком духе. Но самое интересное произошло на следующий день после ремонта. Утром сажусь в машину и не могу выключить первую передачу. Покачал педалью сцепления раз 10 и о чудо, переключил на нейтральную передачу. Завел двигатель, скорости начали с хрустом, но включаться, проехал метров 300, все отлично. Я думаю, плохо прокачали гидравлику (воздух остался в системе), надо по горячим следам ехать обратно в сервис Форд Мастер на Седова дом.10. Приезжаю, все им подробно рассказываю, прошу устранить проблему по гарантии. В ответ слышу: предъявите неисправность. КАК и КАКИМ образом??? я им ее предъявлю. Прошу еще раз, прокачайте сцепление. Мастер твердит как запрограммированный: предъявите неисправность. Если не предъявлю, то нужно провести диагностику (заплатив за нее) и по результатам делать ремонт. И я понимаю, что оставив

31.03.2017

саша:
заказал запчасть в Крым по 100% предоплате,все пришло забрал,оригинал как и обещали,а главное никакого мошенничества,спасибо Владимиру за добросовестность и честность!!!

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Форд центр Автополе»

В компании работаю недавно. После института брать никуда не хотят, а в Автополе взяли. Хороший доброжелательный коллектив, обучение. Полностью согласна со всеми положительными отзывами здесь. Мне очень нравится работать в Автополе. ... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Форд Центр Иркутск

Шамсудин:
Сдал автомобиль Форд Куга 2017 г, в ремонт ФЦ, на устранение царапин, в кузовной цех 10.07.2018г а пришёл забирать 17.07.2018г , царапины устранили а лобовое стекло сломали (трещина с левой стороны). Вот и вся оценка, качество выполненных работ.

Иркутск, Ширямова, 32

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Желаю никому не оказаться в такой ситуации

3 декабря 2013 года разбили заднее стекло. 2 месяца ждал согласование с страховой ("программа форд страхование"). 2 февраля получил машину. К стеклу претензий нет, но по периметру заднего стекла (крыша, багажник, задние крылья) были в мелкую царапину (результат снятия скотча (наверное стамеской) и металлических частей на рабочей одежде специалистов форд максимум). Мне ответили, что так и было, и претензии не принимаются, так как в ремонт я сдавал не чистый автомобиль (никто меня об этом не предупреждал), так как на первичный осмотр я предоставлял чистый автомобиль и этих повреждений не

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Работы выполняют некачественно

Гарантийное обслуживание полный отстой: 1. Дорого. 2. Работы выполняют некачественно (мягко сказано). 3. Ломают детали, специально во вред. 4. Не верьте их улыбкам, они не искренны как американцы.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32