Форд Центр Иркутск

Сдал автомобиль Форд Куга 2017 г, в ремонт ФЦ, на устранение царапин, в кузовной цех 10.07.2018г а пришёл забирать 17.07.2018г , царапины устранили а лобовое стекло сломали (трещина с левой стороны). Вот и вся оценка, качество выполненных работ.

не указаны

Иркутск, Ширямова, 32

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Желаю никому не оказаться в такой ситуации

3 декабря 2013 года разбили заднее стекло. 2 месяца ждал согласование с страховой ("программа форд страхование"). 2 февраля получил машину. К стеклу претензий нет, но по периметру заднего стекла (крыша, багажник, задние крылья) были в мелкую царапину (результат снятия скотча (наверное стамеской) и металлических частей на рабочей одежде специалистов форд максимум). Мне ответили, что так и было, и претензии не принимаются, так как в ремонт я сдавал не чистый автомобиль (никто меня об этом не предупреждал), так как на первичный осмотр я предоставлял чистый автомобиль и этих повреждений не

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Работы выполняют некачественно

Гарантийное обслуживание полный отстой: 1. Дорого. 2. Работы выполняют некачественно (мягко сказано). 3. Ломают детали, специально во вред. 4. Не верьте их улыбкам, они не искренны как американцы.

22.03.2014 | положительный отзыв
Форд Центр Иркутск - Был приятно удивлен таким качественным сервисом

Купил у них кугу год назад, весь процесс покупки прошел легко и быстро, все понравилось. Пока раздумывал о предстоящем ТО, позвонила девушка и напомнила, что прошел год и надо бы пройти ТО. Сразу записала на удобное время, помимо ТО, на приемке а/м озвучил мастеру некоторые замечания, которые обнаружил в процессе эксплуатации. Все сделали, все устранили, был приятно удивлен таким качественным сервисом!

01.04.2014 | положительный отзыв
Форд Центр Иркутск

Мой автомобиль сюда направила страховая, на кузовной ремонт. Позвонил и записался на осмотр и дефектовку на 20.01.14 г. Понравилось внимательное, вежливое и выдержанное отношение мастеров - приёмщиков. Осмотрели авто, сделали фотографии. Сказали, ждите звонка или позвоните сами через неделю, примерно к этому времени придут заказанные детали. Позвонил через 10 дней, детали не поступили, сказали, звоните позже или сообщим сами. 10 марта позвонил сам, поинтересовался, сколько ещё ждать. Сообщили, что все детали поступят к 14-му марта. Долго однако (с 20.01.14. по 14.03.14.) шли запчасти. По личному опыту, заказывая через Экзист

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ