11.11.2015 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САННД отзыв сотрудника Юличка

Внимание!!! Всеми способами избегайте сотрудничества с ООО "Саннд", и лицами, связанными с этой тухлой конторой, это махровые мошенники!!!Мамезеров Александр Владимирович, 01.04.1967 г.р., паспорт 01 11 745967,Зарегистрирован в Алтайском крае, г. Барнаул, ул. Энтузиастов 38-27Швецов Николай Николаевич, 25.01.1967 г.р., паспорт 01 11 739758,Зарегистрирован в Алтайском крае, г. Барнаул, ул. Попова, 88-396Макаров Дмитрий Николаевич, 02.04.1974 г.р., паспорт 01 04 183121,Зарегистрирован в Алтайском крае, г. Барнаул, ул. Георгиева, 11А-45ООО "Саннд", (Общество с ограниченной ответственностью "САННД")ИНН 2223037463, ОГРН 1032202061363, ОКПО 4909701, ОКАТО 01401365000Адрес: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул Попова, д 94АТелефон: (3852)51-70-17, (3852)47-44-97Эти лица, представляясь профессионалами в строительстве, располагают к себе, втираются в Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХОБОРОНЭКСПЕРТ»

Система обучения несовершенна, есть точки роста, над которыми готовы работать HR, директор и сами сотрудники.

Смоленск

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЬ ХОСТЕЛОВ ЗАХОДИ"

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям. Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Амулет"»

ПРИЕХАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ АЛЛЕЯ, Д. 4. РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЛ НА СОВЕЩАНИИ, И МЕНЯ ВСТРЕТИЛА ДАМА ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ. ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. Я СПРОСИЛ: "ЭТО НЕОБХОДИМО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ?". В ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩУЮ ТИРАДУ: "ЗАПОЛНИТЕ, ИЛИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?". ХОТЕЛ БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ПИШУ ГРАМОТНЕЕ НЕКОТОРЫХ... НО СДЕРЖАЛСЯ. ЗАПОЛНИТЬ-ТО НЕСЛОЖНО ЭТО ЗЛОСЧАСТНУЮ АНКЕТУ, ТОЛЬКО ГДЕ ЛОГИКА И УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, СПРАШИВАЕТСЯ. ВЕДЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ПОНЯВ ЕГО ПРОФПРИГОДНОСТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. ВЕДЬ В АНКЕТЕ УКАЗЫВАЕШЬ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ. А В СЛУЧАЕ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАБОЧЕГО МЕСТА, КТО-НИБУДЬ ИЗ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ ИЛИ НЕБРЕЖНЫХ КАДРОВИКОВ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. И ЕЩЁ МОМЕНТ: ДОЛЖНОСТЬ "МЕХАНИК" - ЭТО ИТР (ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК, РУКОВОДИТЕЛЬ СРЕДНЕГО ЗВЕНА), ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И КОЛИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАКАЯ ТУПОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ХАМСТВО, ЧТО УЖ ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Корпоративный сервис Сибирь» (ИП Ведухин)

Приветствую вас бывшие, нынешние и как ни прискорбно будущие работники (сотрудники). В этом "предприятии" можно работать, если у вас нет дома, семьи и т.п. И вам плевать на вашу будущею пенсию. И вы готовы работать от рассвета и до скончания, т.е. без вылазно. Деньги вы будете получать полной чернухой и часто Егор забывает какие-то деньги отдать и не вздумайте увольняться, Егор Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка»

Все было ОЧЕНЬ хорошо до кризиса, после кризиса вначале пошли задержки зарплат, до 2 недель, потом пришел новый директор, отнял себе кабинет IT отдела, пересадил айтишников в муравейник вместе с остальными офисными работниками. Работать так невозможно, шум, гам, все мимо тебя ходят, мне как интроверту это не выносимо. Так же на моем столе регулярно оставляли куртки, какие то бумаги, даже разливали кофе другие сотрудники. Я уже хотел увольняться, но начальник IT отдела предложил решение этой проблемы. Проблему решили частично, огородив мой стол стенкой высотой в 2 метра, но от шума это все равно никак не избавило, но я хотя бы не видел мельтешение ходящих мимо меня людей. Уже можно было нормально работать. Потом меня сократили. Все по закону, выплатили приличную сумму, расстались мы хорошо. Без скандалов. Да и знаете, работать больше 5 лет на одном месте, вредно. Еще из недостатков ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Новая Типография - Санкт-Петербург"

Добрый день! На сайте job.ru было размещено объявление о вакансии наборщика текста (фриланс).Далее отдел кадров прислал письмо-приглашение, в нем была указана ссылка на сайт http://alfacopy.ru/about/vacancy.htm Данная вакансия показалась мне удобной, но смутил "страховой взнос" в размере 1000 рублей, в итоге я все таки решил принять предложение.Оплатил страховой взнос, заполнил анкету, после чего получил письмо мол ждите, скоро вам пришлем работу...но Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Сантал-Мебель"

Сначала обещают хорошую работу, приличную з/п, говорят что оформят через 1 день работы. Потом всячески отмазываются - еще пару дней, недельку, 2 недели. В общем при любом раскладе не подпишут договора и з/п не заплатят ни копейки. При мне 3 мужиков развели, двое рабочих мебель делали 3 недели бесплатно, 1 водитель газельку ихнюю ремонтировал, 2 недели бесплатно работал плюс штрафы Подробнее>>