Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка»

Георгий:

Все было ОЧЕНЬ хорошо до кризиса, после кризиса вначале пошли задержки зарплат, до 2 недель, потом пришел новый директор, отнял себе кабинет IT отдела, пересадил айтишников в муравейник вместе с остальными офисными работниками. Работать так невозможно, шум, гам, все мимо тебя ходят, мне как интроверту это не выносимо. Так же на моем столе регулярно оставляли куртки, какие то бумаги, даже разливали кофе другие сотрудники. Я уже хотел увольняться, но начальник IT отдела предложил решение этой проблемы. Проблему решили частично, огородив мой стол стенкой высотой в 2 метра, но от шума это все равно никак не избавило, но я хотя бы не видел мельтешение ходящих мимо меня людей. Уже можно было нормально работать. Потом меня сократили. Все по закону, выплатили приличную сумму, расстались мы хорошо. Без скандалов. Да и знаете, работать больше 5 лет на одном месте, вредно. Еще из недостатков могу выделить расположение фабрики, лично мне приходилось кататься из другого города, на автобусе, который ходит раз в час, и потом еще 20-30 минут идти пешком. Но это мелочи. Для Ивантеевских это вообще не проблема, на работу могут ходить пешком.

В целом до кризиса мне ОЧЕНЬ нравилось там работать. Ставлю 10 из 10 до кризиса, и 7 из 10 после него.

- Разделение труда, в IT отделе несколько человек, каждый занимается своим делом, нету такого бреда как в других конторах в стиле ты ж программист, значит делай сигнализацию в магазине, строй звездолет и прочее
- Очень грамотный начальник IT отдела, который всегда идет на встречу своим подчиненным
- Хорошая зарплата для Подмосковья
- Хорошие премии
- Отдельный большой кабинет для IT отдела (Был до января 2015 года)
- Оплата больничных 100% после года работы
- Лично меня отправляли на курсы повышения квалификации, за счет фирмы
Для меня это было лучшим рабочим местом в моей жизни, по крайней мере на данный момент

г. в Московской области, 141282, область Московская, Ивантеевка, проезд Центральный, 27

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА БАУМАНА 13 1 4 Проверяющий: СГИТ [Т.] КВ Дата проверки: 14.01.2022 Цель: Федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства Подробнее>>

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Viktor83» о работе в компании

Пришлось проработать в этой фирме около двух лет, прежде чем смог найти работу по специальности. Зарплату не задерживают, хоть она и не слишком высокая. Хороший коллектив, в том числе руководство, познакомился там с очень приятными людьми. Иногда бывают премии за добросовестный труд. В целом неплохо, многие работают очень давно. Невысокая зарплата
Хороший коллекстив

25.04.2016 | отрицательный отзыв
УКД-ПАРТНЕР, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Оклада нет! Только процент с продаж. Никакого официального оформления. Даже на период обучения нет минимального оклада, всё за свой счет. Директор постоянно пытается всех научить работать. Постоянно объясняет какие-то элементарные вещи как школьникам. Нет никаких прайс-листов, поэтому приходится все время обзванивать все компании, которые работают по метизам. Тратишь огромную кучу времени на поиск и обзвон, в итоге счет для клиента выставляешь через полдня и не успеваешь обрабатывать остальные заявки, а это влияет на твою зп напрямую! В конце рабочего дня делаешь отчет от руки на бумаге-сканируешь и отправляешь ...
Имеют свое небольшое производство.

09.11.2015 | положительный отзыв

Сергей Алексеевич:
ФГУП "ГУССТ №8 ПРИ СПЕЦСТРОЕ РОССИИ" (г.Ижевск)в сентябре - октябре мы получили козловой кран этого предприятия, правда не напрямую а через посредника , чем и были скорее всего обусловлены небольшие задержки. В целом нас все устраивает. Я общался с директором Четайкиным Олегом Григорьевичем серьёзный предприниматель и деловой человек.

06.10.2017 | положительный отзыв

Эльвира:
Уважаемый Евгений Анатольевич, Жаль нельзя вложить договор с данной организацией (ООО "Детали техники") все условия договора выполнены в полном объеме вплоть до выезда на монтаж в г. Новосибирск (это вы можете оценить по фото на которых кран смонтирован и работает!!) если вы укажите куда Вам отправить договор в котором указано, что предоплата у нас 50 % с радостью отправим. Оплату за кран и монтаж с компании ООО "Детали техники" клещами приходилось выводить. Тали бывшие в употреблении не ставим, если бы ставили я думаю кран по получению в г. Новосибирск просто напросто не приняли бы!!!! а у нас на руках есть подписанная счет фактура, которую мы смогли подписать с горем по полам так как директор ООО "Детали техники", Муштаков Евгений Анатольевич бегал от нашего монтажника по всему Новосибирску и не являлся на место приемки.

08.08.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Не рекомендую работать с Челнинская Крановая Компания: берут 100% предоплату, не выполняют условия договора, привозят практически полуфабрикат, да еще и бывший в употреблении. Четайкин Олег Григорьевич кормит завтраками, потом вообще трубку не берет. Ну а чо: предоплата то на кармане. Тали ставят б/ушные, перебирают на коленках и ставят.Прикреплены файлы: 20170203_153820.jpg20170203_153829.jpg20170203_153833.jpg