06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Я считаю, что вода еще недостаточно изучена, и нельзя на нее примитивным взглядом смотреть... Я знаю,что есть скептики, которые не верят в существование "живой" и "мертвой" воды, но живая то реально вкуснее! Если наука еще недостаточно изучила это явление,не значит,что этого нет! Вкус же нас не обманывает! Я это все к тому, что когда узнал, что фильры Союз Интеллекта помимо тщательной очистки воды меняют структуру ее молекул с помощью положительного биополя кристаллов янтаря и хрусталя,для меня не осталось вопросов, стоит ли устанавливать этот фильтр. Конечно же стоит!!! Я для себя выбор сделал, а вы - думайте сами... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийская исследовательская технологическая академия ооо виста - Кинули с товаром и деньгами

Здравствуйте. Сегодня 02.12.2013 07.11.2013г. п/п № 1144 оплачен счет № 492 от 06.11.13г. за Пробоотборник ПН-1 в кол-ве =1 шт. Срок поставки указан в счете не более 8 дней !!! Прошло уже много более времени, а мы не получили пробоотборник... По телефонам ООО "ВИСТА" мы не можем дозвониться... По электронной почте: "ООО "Виста"" 28.11.13г. ответили, что "информация принята, с Вами свяжутся". Связи нет вообще, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (sbis.ru/contragents/7717684974/771701001#msid=s1421246793547) c директором Кащаев Кирилл Вениаминович кидает людей на деньги. За выполненную работу, заключив устные договоренности не последовало оплаты. Есть у него гип сергей, работающий в дизайн-и-архитектура.рф который тоже врет, не подходит к телефону. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

ООО «Технологическая лаборатория» мало ориентирована на клиентов да и на поставщиков, что, впрочем, неудивительно, если знать, что основными заказчиками выступают государственные структуры и крупные корпоративные клиенты - думаю, никому не надо объяснять, каким образом эти заказы выигрываются, это общая практика российского современного бизнеса. Под заказчиков прогибаются как и везде и этот прогиб называется ОТКАТОМ - понятие тоже всем знакомое, собственно, это явление и есть причина нежелания и неспособности к переменам и созданию эффективной реально работающей структуры.
трамплин, startup, ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

Работала в этой компании достаточно долго. Подхалимаж и стукачество здесь приветствуются, умных и действительно толковых работников не очень то и любят. Видимо, начальство предпочитает слушать дифирамбы в свой адрес. Коллектив ужасный!!!!!! Берут только своих знакомых, любят быть в курсе всего. Сплетни здесь очень любят
Белая зарплата, премии, хорошее оснащение ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

Контора состоит из блатных и родственников гендиректора, которые все вынюхивают и докладывают про всех. Атмосфера напряженная, честных и добросовестных работников гнобят, приживаются только те, кто лижет ж... и присмыкается.
белая зп ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Иван1990

Перерыл весь интернет и не нашел ни одного отзыва по этой компании. Поэтому решил стать первым!Был на собеседовании.Понравилось, что компания не далеко от метро находится, офис скромный, но на однодневку не похож. Видно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждал приглашения на собеседование, наблюдал за уже работающими сотрудниками, все молодые,коллектив смешанный. Я бы не сказал, что выглядели они затюканными и недовольными жизнью. На вакансию есть конкурс, поэтому кроме меня были еще люди. Это не напрягло, т.к. общение проходило один на один. Много людей отсеяли, после первого тура. Потом был еще тур и обсуждение результатов анкетирования. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лесная технологическая компания

Компания занимается оптовой продажей леса на экспорт,зарплата ниже мрот, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать до 21.00. Никаких больничных соответственно нету. арплата ниже мрот, постоянно задерживают, начальство неадекватно еле, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Не могу нарадоваться тому что выбрала фильтр Союзинтеллекта. Честно - до последнего сомневалась,т.к. пробовала ранее и картриджи,и кувшин, вода все равно рано или поздно шла хлопьями...А тут почитала описание их фильтров. Показалось заманчивым. И наконец-то у меня из крана по-настоящему чистая вода,как родниковая!!! ФС-1 все-все ненужное отфильтровывает,и чистить даже не надо, и никаких картриджей менять!!! Кажется нереальным - но это действительно технологии будущего! Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПЦ Технологическая лаборатория

Кинули бригаду строителей в г. Орле ,стройку завернули и не выплатили задолженности по зарплате. Больше года одни обещания, а потом в обще тишина. Подробнее>>