Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Тема отзыва: Спасибо за суперский фильтр
Не могу нарадоваться тому что выбрала фильтр Союзинтеллекта. Честно - до последнего сомневалась,т.к. пробовала ранее и картриджи,и кувшин, вода все равно рано или поздно шла хлопьями...А тут почитала описание их фильтров. Показалось заманчивым. И наконец-то у меня из крана по-настоящему чистая вода,как родниковая!!! ФС-1 все-все ненужное отфильтровывает,и чистить даже не надо, и никаких картриджей менять!!! Кажется нереальным - но это действительно технологии будущего!
Виктория Джуган

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Я считаю, что вода еще недостаточно изучена, и нельзя на нее примитивным взглядом смотреть... Я знаю,что есть скептики, которые не верят в существование "живой" и "мертвой" воды, но живая то реально вкуснее! Если наука еще недостаточно изучила это явление,не значит,что этого нет! Вкус же нас не обманывает! Я это все к тому, что когда узнал, что фильры Союз Интеллекта помимо тщательной очистки воды меняют структуру ее молекул с помощью положительного биополя кристаллов янтаря и хрусталя,для меня не осталось вопросов, стоит ли устанавливать этот фильтр. Конечно же стоит!!! Я для себя выбор сделал, а вы - думайте сами... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Живу в Мценске. У нас колонка подключена к водопроводу и в принципе вода чистая,никогда даже не задумывалась о ее составе,пока не купила чайник с темной поверхностью внутри...сразу стало заметно белый осадок на стенках при кипячении - видимо,много извести или еще чего. В общем взяли фильтр,зачем здоровьем рисковать? В СоюзИнтеллекте нашли выгодное предложение - 10 тысяч с гарантией на 10 лет без дополнительных затрат на эксплуатацию. Согласитесь звучит заманчиво. Установили. По чайнику видно,что состав воды изменился в лучшую сторону,никакого белого налета. И даже блюда вкусней стали,или это у меня уже воображение разыгралось..))) Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Мы заказывали для частного детского садика "Улыбка" фильтр для воды, так как заботимся о здоровье наших деток. Выбрали компанию "Союзинтеллект" по соотношению цена/качество и заказали фильтр ФС-20. В подарок к нему получили радиочастотную линзу, позволяющую получить структурированную воду. Заказ был доставлен точно в срок, в эксплуатации проблем не возникло, очень довольны и выражаем компании "Союзинтеллект" огромную благодарность. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Союзинтеллект

Павел:

Я генеральный директор НТК Союзинтеллект хочу вам рассказать правду и показать доводы которые будут вам интересны. Какую систему выбрать ? Какой магазин является официальным от производителя, а какой реализует низкокачественную подделкуу. в Общем не буду наводить какие сайты продают контрафакт - их много на рынке и что бы раскрыть ситуацию и убрать незаконный продукт нужно время. Поэтому просто привожу доводу как должен выглядеть фильтр для воды показан на рисунке 1. Продукция от производителя  (1) - карказ фильтрующего элемента покрыт активированным серебром которое очищает воду от бактерий и помечен пробой AG. Так же наша компания производит продукт которые прошли контроль качества и соответствуют заявленным характеристикам - тонкость очистки 1 микрон. На рис 2. указан фильтр другого производителя подделки. вы видите на каркасе нет активированного серебра, так же тонкость очистки 30 микрон - соответственно он не очищает от бактерий, мутности, солей жесткости ... Подробнее>>