16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Работала на этом заводе несколько лет назад, все о чем писала Нина было и тогда (в большей или меньшей степени). С удивлением обнаружила как этот завод до сих пор не закрыли. Там регулярно случались какие-то аварии, очень интересно куда смотрит ростехнадзор. Если по настоящему хотите хлебнуть адреналин, устраивайтесь туда работать. Домой после работы будите бежать с огромным удовольствие.
Их нет. ... Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

07.03.2020
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва

16.09.2018
ООО "НЗМТ" (Новосибирский завод металлической тары)

Шаражкина конторка, а не завод, очень опасные и низкие условия труда, нет официального трудоустройства, зарплата сдельная. Поэтому крайне не рекомендую эту конторку, как бы они пафосно себя не позиционировали, мол мы единственное на территории от Урала до Дальнего Востока современное предприятие, предлагающее широкий спектр металлической тары собственного производства компаний на рынке, рядовые работники для них лишь расходный материал.Не ходите сюда Подробнее>>

25.03.2019
Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое Подробнее>>

28.06.2019
новосибирский стрелочный завод

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщают, что вакансии на самом деле нет. Просто набирают базу и может быть как переедите в первомайский район приходите снова. Т.е. вывод один если не с первомайского сразу отказ. Подробнее>>

14.02.2022
Новосибирский завод конденсаторов отзыв Алексей

Алексей:
  Они еще живы? Кто же там работает. Ну, ребята, когда-то там проходил собеседование, когда проживал в Новосибирске, совсем зеленым был и не определившимся. Уже тогда это казалось жестью, но сейчас, вспоминая возможность работы, я бы блевал на каждом шагу от старого совка. В итоге меня не взяли и этому очень рад, пришлось бы самому уходить через пару дней. Решения всегда относительно таких мест принимал быстро и не рефлексировал, гнилые, уродливые места обходил стороной. Посылал всех на Х. В Новосибе еще много таких мест было. За всю рабочую жизнь прошел более 100 собеседований точно и уродов, кидал различал всегда четко. Сейчас уже работаю в одном месте более 7 лет, прошел через переезды и ИП. Вдруг попалась статья о компенсации реактивной мощности, собственно, как теплоэнергетик по образованию, вспомнил про них. Собственно на этом все! Работаю как и все, не по специальности, но по призванию.

18.01.2021
Новосибирский завод конденсаторов

Работал в этой компании 3 года назад 2016г. зп была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис

Россия, Новосибирск

28.06.2018
Новосибирский опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования НОЭЗНО- Сельмаш ОО

Проработал на заводе почти восемь лет. Читая отзывы,улыбнулся. Что сказать? Я так понимаю, выше написанные отзывы от обиженных бывших сотрудников.Скорее всего,устраиваясь на производственное предприятие, было желание "пересидеть в теплом месте". Не повезло. Работать нужно было. Везет как известно только тем, кто везет. Вообще странно верить в то, что десятилетия стабильно работающий завод , ни чего не делает, не отгружает продукцию и много лет работающие сотрудники не получают зарплату. Возможно такое? Вряд ли. Предприятие выпускает сельскохозяйственную технику, поставляет ее во все регионы страны и СНГ. Попробуйте вовремя не поставить культиватор к полевым работам и с вами ни кто работать больше не Подробнее>>

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>