ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после выздоровления с руками и ногами возьмут, своих не бросаем ключевая фраза прозвучавшая ни один раз от Ирины которая по кадрам и от женщины по охране труда, которая звонила мне уже по пути в травму, главное чтоб не говорила, что травма производственная в травмпункте, а зря! Никогда не слушайте, что вам говорят при получении какой либо травме на производстве, не врите и не сочиняйте как это сделала я и не один раз пожалела, так как моя травма до сих пор не зажила и у меня искалеченный палец. Я просто поверила Ирине, что я заживу и вернусь работать, а меня и не собирались брать обратно, просто кинули! После "выздоровления" через 1.5 месяца как сняли гипс, толком ничего не зажило до сих пор, а прошло уже 3 месяца, сказали, что у них нет мест, ждите, когда кто то может быть уволится. Они тупо не оставили для меня место! Я как девочка с улицы по их мнению, шла, решила зайти, получить травму и уйти как ни в чем не бывало. Доказать ничего не получиться. Ведь они не устраивают официально в первые дни, а может и в последующие тоже. Как можно было не рассказать вводный инструктаж элементарный по технике безопасности до сих пор не понятно, когда на производстве везде пресовальное оборудование, где кнопки очень легко нажимаются даже если не нажимать на них. И как они все охали и ахали, что у них травма впервые, игра достойная Оскара. Не рекомендую данное производство для работы. Пенсионеров легко берут на любые другие заводы и людей, кому срочно нужна работа тоже. 500 раз подумайте прежде чем идти туда, где нет никаких гарантий, что вас устроят официально, не факт что вы будете получать обещанную ЗП (кстати конкретно так ничего по поводу ЗП не сказали, как я не пыталась узнать, всё очень мутно и размыто от 20, но очень сомневаюсь), нет гарантий что вы выйдете от туда здоровым не искалеченным, так как ТБ никто вам не расскажет, не покажет. График очень не удобный 1/1/1 день ночь выходной и с 7 утра до 7 вечера.