17.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Ева Пономарева

Ева Пономарева:
У нас с мужем не большой интернет-магазин детской одежды. Не так давно стали осуществлять доставку по регионам страны. Это стало возможным, благодаря открытию для нас компании Логоскор. Сроки доставки уменьшились и нашим клиентам не приходиться долго ожидать заказа. Раньше отправляли почтой, но заказы очень долго идут. Пришлось отказаться. Сотрудничаем уже 3 месяца

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

09.03.2017
ЛюксариПлитка отзыв сотрудника Оксана Пономарева

Оксана Пономарева:
Отправили панно со сколами, а в итоге сказали что это наша вина , и это мы сделали , никакой нормальный салон никогда такое не сказал бы , а заменил товар.Если бы это сделали мы при доставке , сколы были везде, а не только в одной коробке их заводского брака !

г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1

21.09.2017
София Пономарева Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net нашла для себя интересную информацию про одного врача диетолога. В тоге это оказалась шарлотанка. Я решила написать об этом на сайте pravogolosa.net, но администраторы сайта отказались публиковать мой отзыв, без всяких обьяснений. Не верю теперь ни единому слову на этом сайте. Они ничего не проверяют, как пишут об этом. Поэтому доверять им ни в коем случае нельзя. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Пономарева Наталия Алексеевна

Начальник сектора в отделе управления качеством продукции (ОУКП-029). Пономарева Наталия Алексеевна - неадекват. Внешний характер - приветлива и доброжелательна. За глаза - подставляет глазом не моргнув, плетет истории и интриги и с интересом смотрит - а что получится... Послушало б руководство ОАО ЭЛАРА что она о нем говорит на планерках!

Другое

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пономарёва Ирина Андреевна, Алилуева Екатерина Николаевна

Не советую брать на работу! 1. Пономарёва Ирина Андреевна. 2. Алилуева Екатерина Николаевна. Работали продавцами-консультантами обуви, похитили из сейфа магазина деньги и убежали с рабочего места. На контакт ни с кем не выходят. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство Пономарева

Хочу сказать огромное спасибо этому агентству! Вы настоящие профессионалы своего дела. Когда нам нужно было срочно найти квартиру для переезда, мы выбрали Агентство Пономарева, потому что денег было в обрез, а здесь не надо платить комиссию за услуги. Квартиру нам нашли очень хорошую и от работы не далеко. Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство Пономарева

Я профессиональный парикмахер и работала сама на себя, выезжая к клиенту или дома. Когда клиентская база стала достаточно большой, я решила что можно думать об открытии своей собственной парикмахерской. Из всех организаций занимающихся недвижимостью остановилась на Агентстве Пономарева, о них я нашла много отзывов и рекомендаций! Мне был нужен экономичный вариант площади с отдельным входом и желательно в жилом дома. Это оказалось легкой задачей для сотрудников агентства. У них всегда свежая и большая база данных, в который каждый найдет то что ищет. Рекомендую Агентство Пономарева за опытную и оперативную работу! Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство Пономарева

В прошлом году решил начать свой собственный бизнес и сразу встал вопрос где найти подходящую коммерческую недвижимость. Что бы обойти все подводные камни искал агентство с большим опытом подобной работы. По рекомендации друзей и отзывам в интернете обратился в Агентство Пономарева. Сотрудники этой компании ответственно и профессионально подошли к поставленной задаче и подобрали мне лучшие варианты. Выражаю искреннюю благодарность в проделанной работе! Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Пономарева

Удерживают у себя трудовую,не отдают после увольнения. Высчитывают с водителя каждый месяц 750гр. Аферисты и проходимцы.Заставляют водителей воровать грузы с таможенного терминала. Заставляют подписывать документы о получении минимальной зарплаты и отпуска. Этого ничего нет. Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Стэлмас-Д отзыв сотрудника Анжела, Город Москва

Достоинства Организация, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда