Стэлмас-Д отзыв сотрудника Анжела, Город Москва

Анжела, Город Москва:

Достоинства Организация, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании СТЭЛМАС-Д

В целом, мой опыт сотрудничества с "СТЭЛМАС-Д" был очень положительным, и я могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и полезную для здоровья продукцию.

05.04.2024 | положительный отзыв
Стэлмас-Д отзывы

Достоинства Работаю в Стэлмас-Д почти 5 лет. Стабильная и развивающаяся компания. Очень дружный коллектив. Многие сотрудники работают более 10 лет. Понимающее руководство, что не мало важно. Достойная, вчегда своевременная зарплата. Есть бонусы и премии по итогам работы. Комфортный, современный и уютный офис. Я очень рада что работаю в данной компании.

02.04.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании Стэлмас-Д

ЗП всегда в рынке, поднимают периодически. Договороспособное руководство. Хорошая поддержка из офиса в полях.
Нет никаких льгот от компании (только скидка на продукцию), амортизацию авто хотелось бы больше

30.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Стэлмас-Д      отзывы

Работаю в компании длительный период. Очень классная компания. Дружелюбный, сплоченный коллектив. Как одна большая семья. Открытость и забота руководства о каждом сотруднике. Четко налажена работа и взаимодействие всех отделов. Всегда своевременна оплата труда. Очень доброжелательная атмосфера. Я счастлива, работая в этой компании.
отсутствуют.

31.03.2024 | положительный отзыв
Стэлмас-Д отзывы о компании

Достоинства Интересная работа, которая позволяет мозгу постоянно думать и работать,тем самым повышая свой профессионализм и внутренний рост над самим собой. Дружный коллектив, стабильная заработная плата,в офисе созданы все условия,чтобы работать и непременно отдохнуть в зоне отдыха (есть кухня со всем необходимым:кофе машина в том числе). Адекватное и справедливое руководство, премии!!!

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТЭЛМАС-Д

Отличное месторасположение офиса, комфортный, светлый. Сплоченный и грамотный коллектив, благодаря чему многие вопросы обсуждаются и решаются оперативно. Выплаты зп без задержек. Руководство справедливое и открыто к диалогу, всегда рады новым идеям. Сейчас практикуются сокращенные рабочие дни- это отличная идея. Хорошо организованы корпоративные мероприятия, всегда интересно.
Недостатков критичных нет. Если придираться, то можно предложить улучшить коммуникацию между подразделениями.

30.03.2024 | положительный отзыв
отличная компания!

Лучший работодатель, которого я встречал. Замечательное начальство, прекрасный коллектив, возможность профессионального роста и достойная зарплата. За свою долгую жизнь поменял уже не одну работу, но могу уверенно сказать, что Стэлмас-д - лучший работодатель!

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Стэлмас-Д: Отличное компания

Из минусов: Эта работа не подойдёт лентяям и тем, кто не умеет работать ответственно, вовлечено и тем, у кого низкий уровень стрессоустойчивости. Остальные минусы настолько мелкие, что просто смешно расписывать.
В компании работаю не первый год, в принципе все устраивает. Хорошие условия труда – кухня/столовая, все можно обсудить с начальством, понятные задачи, прозрачная зп.