25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании РОС «Развитие»

Прозрачные условия работы, нет каких бы то нибыло дополнительных задач, вовремя зарплата , все что требуется для работы предоставляют. Хорошая атмосфера в коллективе, всегда можно на перекуре пообщаться на отдаленные темы с коллегами.

Воронеж

15.08.2022 | положительный отзыв
Буровая компания ГИД-РОС

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Компания АСФАРМА-РОС

Гость:
Да и сейчас не айс там, практически все осталось на прежнем уровне. Только планы у них не выполняют и не стараются даже а сам план растет прям каждый месяц на 200_300 прлцентов

Казань г., Жуковского ул., д. 26

15.05.2022
ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

А теперь а том что мне не нравится. Во первых ребята в коллективе меня постоянно подкалывают. Больше всех бесил толстяк на против меня, который подкалывал меня что я гей и высмеевал, хотя он не в моём вкусе. Слава богу он уволился, стало спокоиней. Самое страшное, что он от куда та знал слишком много обо мне всего и расказывал всем. Был Подробнее>>

13.11.2021
Антикафе РОС

Работа в грязном подвале. Хозяин антикафе урод настояний. Позволяет [censored] обзывать, на личности регулярно переходил. За стажировку так и не заплатили, штрафует за каждую мелочь. Выгнал в +5 на улицу мыть стены антикафе шваброй просто ради забавы. Подробнее>>

20.10.2021
ДВ РОС

Строят ограждения на границе. [Ж].Д. затягивает строительство.Набирают народ на работу обещают за месяц 120000 руб а когда приезжаешь говорит про сдельщину, ну и типа полтора месяца и все будет готово. А на самом деле все затягивает, на работу приезжают поздно, задачи ставятся не конкретные, [Ж.] садится на экскаватор и целый день делает смешную работу которую выполняет один человек с лопатой Подробнее>>

18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "РОС-МОНОЛИТ"

Надежные учредители компании. Большие и грандиозные проекты как в Москве, так и в Сочи и Сергиевом Посаде. Дирекция честная, много ведет антирейдерских программ. На сегодняшний день одна из немногих компаний, отличающихся большим доверием пайщиков, вкладчиков и инвесторов. Всегда отвечает по своим обязательствам. За последние два года фирма разрослась и хорошо развивается. Генеральный директор прктически все время проводит на работе - очень ответственный
Большая текучка секретарей, но в основном это связано с их непрофессиональностью (секретарей). Приходят с красивыми резюме, а работать не могут. Потом жалуются, что их увольняют. Я бы таких и не брал на работу. Да просто директор очень добрый и верит всем жалостливым девушкам. ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

20.02.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Рос Бизнес Приоритет

Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и убеждались

02.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина