ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

Меня зовут [Н.] Я радиомонтажник. Работаю тут уже четвёртый год вроде и мне есть что расказать. Начну с хорошево. меня хоть куда то взяли и терпят за мои косяки и да, я не скрываю что я немножко умственноотсталый, но даже в столовую меня пускают есть со всеми. В целом тут не плохо. Кормят, правда за каждый обед воруют по 100 рублей, платят 50 с небольшим тысячь, есть медицинское страхование. Коллектив молодой, бывают коорпаративы. Если у вас нет опыта, или вы не уважаите себя то это место для вас.

А теперь а том что мне не нравится. Во первых ребята в коллективе меня постоянно подкалывают. Больше всех бесил толстяк на против меня, который подкалывал меня что я гей и высмеевал, хотя он не в моём вкусе. Слава богу он уволился, стало спокоиней. Самое страшное, что он от куда та знал слишком много обо мне всего и расказывал всем. Был ещё [Р.] такой, он в меня тапками постоянно бросал тяжелыми, которые кстати тут всех заставляют насить. Потом кладовщики. Они меня ненавидят! Всегда дают одну и ту же работу. В основном это asspisi. Не навижу их. Одного завут мичман, он постоянно всех на три буквы посылает когда к нему приходят за работой, а второго [Ю.] я зову воландеморд. Вот он мне и даёт одно и тоже, а кагда я жалуюсь он громко смеётся. Это ещё не всё. Есть у нас злой начальник [С.] николаевичь. Он постоянно на всех орёт, унижает, однажды даже у монтажника вырвал телефон и кинул об стол так что там экран треснул. После этого кстати тот монтажник тоже уволился. Ещё он совратил нескольких сотрудниц за деньги к интимчику. Кстати это видиел ни только я. Многие под столом у него видели наклейщицу этикеток. Сейчас он совращает монтажницу с цеха. Унас даже есть примета, что если она пришла в пятницу с сумками то значит он свалит по раньше с ней на дачу для своих грязных утех, и мы хоть не много сможем от него отдохнуть. Ещё был случай, мне как то ребята налепили на столе слово [censored] так он сначала ругался, заставил меня снять эту наклейку хоть это был не я, а после насколько раз подходил, поглаживал меня по плечу и предлагал уединится у него в кабинете. Ещё меня бесит [В.] Он заходит такой в пиждачке и очках, со всеми здоровается улыбаясь, типа такой вежливый и приветливый, а сам смотрит и если что не нарвится, то устраевает этому станиславу николаевичу истерику, а тот потом гнобит и штрафует нас. А когда этот вдов проходит мимо то от него пахнет сыром, потом и чем то кислым, и шутки у него очень тупые. Однажды тот жырдяй который сидел на против даже почти уговорил меня ему врезать, я уже был готов но в последний момент струсил.

05.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

Фирма переезжает на новое место, обещают развозку, но уж очень далеко от метро забрались в Горелово (там отстраиваются собственные корпуса). Нет курилки не знаю, будет ли на новом месте. Нет нормальной столовой, но есть еде разогреть еду на новом месте обещают столовую.Иногда надо доказывать что ты прав, в том числе и начальству. Коллектив в основном мужской и без жестких Подробнее>>