25.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Добрый день, дамы и господа. Собственно, только вот получила диплом. И, как сами знаете, такое бывает - резко не нужен на рынке труда. В поисках работы обратила внимание на презанятнейшее объявленьице на набор в офис сотрудников. Администраторы, менеджеры и прочие радости жизни. Как вы можете уже догадаться, это те же пресловутые господа из Тиенс. На вопрос о том, что же Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос-Премиум,или Тиенс

Эта компания предлагает,большой зароботок,говоря им что они будут работать по своим проффесиям,будут руководителями,помошниками и.т.д. говорят на каждое место конкурс,а потом звонят и говорят Вы прошли..на первой лекции говорят купить книжки за 300 рублей,типо в залог их оставлять,чтобы книжка целая была(потом их не отдают).Все красиво рассказывают,мол о продажах и работе на себя,потом говорят что надо купить продукцию..все вранье про оклад стабильный,про Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши или Тиенс групп

Семь лет назад, будучи еще выпускником ВуЗа пошла на заманчивое предложение о работе. В итоге пришла на групповое собеседование таких же наивных людей, рассчитывающих на работу. В итоге, после 5 минут разговора с их специалистами, которые яростно "промывают" тебе мозги, что ты самый подходящий им человек - решила просто бежать из этого места. Как в новелле: прошло семь лет и Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп или Тяньши

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр. Подробнее>>

13.01.2021
Тиенс или United work

Обманным путем заманивают на работу,ввставляют вакансии на директора,админ.магазина,офис менеджера и т.д ,а на деле сетевой маркетинг. Постоянно меняют названия и расположение офиса,т.к чс всех городов пополняются информацией . Сейчас в Одессе на Тираспольской ,22 ,собеседование на 16.00 всегда.Зря потеряла только время. Собирают и студунтов,и пенсионеров, собирают по 100грн.и иди ищи 100 таких же [censored] Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку. 1 день-Собеседование Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Панда плюс Тиенс, тяньши

Компанию загримировали новым названием "Панда плюс", будьте бдительны. В Питере открыли точку на техноложке, на улице Бронницкая дом 27, бизнес центр Премиум. Ищут сотрудников на должность помощника юриста, на собеседовании лечат что никаких продаж и прочего, работа с бумажками. Все конечно ложь. О приеме на должность сообщают вечером в день собеседования, после чего говорят приехать на обучение, 1,5-2 часа 3 Подробнее>>