ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут оказаться в ком-нибудь. Я просто не имею права не сообщить об этом окружающим. И это лишь только вершина айсберга, все что происходит на его территории. Все кто уволился почему-то молчат с мыслью: "Пронесло и слава Богу!" Он думает, что выплачивая зарплату вовремя, ему все дозволено.

Елена 2015-01-23 09:02:59

Сергей Вадимович "прогрессирует". Работала у него в начале 2000-х. С ножницами за сотрудниками не бегал, но вызвать к себе в кабинет ипросто ради развлечения поорать и нервы помотать- это у него входило в расписание дня. Энергетический вампир. Бывший военный после контузии.

Аноним 2015-06-11 14:05:59

Полная Ерунда!!!!!!

аноним 2015-08-19 08:30:04

а где докозательства что ерунда!? люди пишут не боясь а вы ерунда.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Байкал-Альянс" (Россия, Ангарск) - Лохотрон

Обманывают людей. ООО БАЙКАЛ-АЛЬЯНСЮридический адрес665826, Иркутская область, город Ангарск, микрорайон 12А, дом 7, квартира 31РуководствоДиректорШадрина Мария Владимировна Лохотрон для водителей категорию В сначала все хорошо направление на мед. осмотр а потом платные онлайн курсы тел.89025679093 и 83952407104 доб.108 директор Шадрина и кадровик Семёнов не отвечают. На ковыктинском месторождение Газпрома это организация не обслуживает и не является подрядчиком

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО БАЙКАЛ-АЛЬЯНС

Здравствуйте, подавайте в полицию я уже написал. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный ООО "Байкал-Альянс" ИНН 3801096758, ОГРН 1083801004990

Добрый день, я явлюсь учредителем ООО "Байкал-Альянс" ИНН 3801096758, ОГРН 1083801004990 директор Шадрина М.В.. Мы никого не ищем- на должность водителя, занимаемся бух.услугами. Вас обманывают, мошенники!!! Они используют наши данные и от нашего имени отправляют документы (напечатали документы нарисовали печать) - заявление на... Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО БАЙКАЛ-АЛЬЯНС

Лохотрон для водителей категорию В сначала все хорошо направление на мед.осмотр а потом платные онлайн курсы тел.89025679093 и 83952407104 доб.108 директор Шадрина и кадровик Семёнов не отвечают это халявщики Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Байкал-Альянс

Сергей:
Недавно устроился в данную компанию водителем на тягаче. Основная задача перевозка ископаемых из месторождений. Работы много работаю чтобы успеть выполнить весь план и также в конце месяца получить хорошую зарплату. Напарники у меня хорошие, всегда идут на встречу в сложных ситуациях. В дальнейшем можно добиться хороших карьерных высот. Подробнее>>