31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Николаевна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

На протяжении долгого времени сильно сводило шею и немели плечи, знакомая посоветовала клинику Долголетие, но как то я с подозрением отнеслась к ней и долго думала, читала отзывы и все никак не могла решится записаться на прием. Проходя мимо решила зайти посмотреть, что из себя представляет данное заведение. На удивление, атмосфера очень уютная и доброжелательная, хоть и народу было очень много. Меня не обделили вниманием, выслушали, рассказали про врачей, посоветовали с чего начать лечение и подобрали удобное для меня время на лечебный массаж. После двух сеансов плечи перестали беспокоить,

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Николаевна о компании ЭЛЛАДА

Хочу поблагодарить Марину Юрьевну за ее высокий профессионализм и всегда внимательное отношение к своим пациентам. Результат ее работы заметен сразу после первых сеансов. Это услуги всегда на высоком уровне. А еще это всегда положительные эмоции и отличное настроение. С огромным удовольствием прихожу на термолифтинг и фотоомоложение. После процедур чувствую себя обновленной и красивой.

Киров

25.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Маринина Светлана Николаевна

Маринина Светлана Николаевна:
Я успешно продаю уже вторую квартиру со специалистом Климиной Натальей. Спасибо ей за ее великолепные знания рынка недвижимости, за быструю и качественную работу. Очень приятно с ней сотрудничать.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Николаевна о компании СМ-Клиника СПБ

После того, как переболела ковидом поняла, что нужно заняться здоровьем, потому что долго не могла наладить самочувствие. Пришла сюда, потому что здесь есть программы постковидной диагностики. После прохождения сразу выявились скрытые нарушения. Записалась к врачу, назначили лечение. Прошел уже месяц, разница ощутимая, и анализы в норме теперь. и энергия вернулась на прежний уровень. Спасибо клинике, что заботится о своих пациентах.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ДИАГНОСТИКА

Огромная благодарность хирургу Римме Равиловне — делала мужу пункцию гематомы, полученную после аварии. Врач все сделала крайне аккуратно, гематома у мужа сошла без проблем. Кроме того, хотелось бы похвалить Римму Равиловну за отзывчивость, человеческое отношение и внимательность. Не каждый врач так работает. Нам очень понравилось отношение этого врача!

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Николаевна о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Спасибо бригаде ООО "Зевс-Технологии-Р", работа прошла хорошо. Ребята очень внимательные. Истринский р-н, Крючково.

Железнодорожный

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ДомСтрой

Очень долго искали компанию для ремонта студии, которую приобрели дочери в прошлом году. В итоге через знакомых нашли компанию ДомСтрой Ремонт. Всё равно переживали, так как у нас объём работ был больше, но всё сложилось наилучшим образом! Работают просто идеально! Обратиться можно по любому вопросу, со всем помогут, всё объяснят. Хорошо ребята поработали , сделали всё как мы хотели. Все работы проходили честно, по договору. Дают гарантию 2 года. Ну очень мы довольны остались! Большое вам искреннее спасибо!

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Баутина Яна Николаевна

Работаю в компании Энерджи-Системс менеджером уже несколько месяцев. Работа устраивает, зарплата тоже. Главное хорошее отношение начальства. После предыдущего места работы, где были постоянные придирки, на новой работе в Энерджи-Системс буквально захотелось жить, работаю в удовольствие. Подробнее>>