Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ДомСтрой

Светлана Николаевна:

Очень долго искали компанию для ремонта студии, которую приобрели дочери в прошлом году. В итоге через знакомых нашли компанию ДомСтрой Ремонт. Всё равно переживали, так как у нас объём работ был больше, но всё сложилось наилучшим образом! Работают просто идеально! Обратиться можно по любому вопросу, со всем помогут, всё объяснят. Хорошо ребята поработали , сделали всё как мы хотели. Все работы проходили честно, по договору. Дают гарантию 2 года. Ну очень мы довольны остались! Большое вам искреннее спасибо!

не найдены

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделал ремонт с РВ

Тут многие пишут что компании одна лучше другой и просто образцы и лишь некоторые написали более менее правду. Я сам часто обжигался с иными компаниями типа "шарашкиной конторой" при поиске... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДомСтрой

Эта компания хорошо работаем, мы уже дважды в этом убедились. В прошлом году ее мастера у родителей в квартире ремонт делали и очень хорошо справились. В этом году мы с женой сюда обратились, заказали ремонт своей квартиры. Тоже не подвели. Поменяли окна у нас, новую дверь поставили, везде обои переклеили, поменяли напольное покрытие, ванную комнату нам в порядок привели. В общем, объем работы проделали большой и главное, качественно все сделали. В сроки и в смету уложились. Спасибо большое, приятно было обратиться!

Россия, Красногорск, Ильинский тупик дом 9

02.06.2021
Заказ ремонтников в РВ

Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда ремонт сделан хорошо. Мысль отличная... Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ДомСтрой

Мой отзыв будет кратким и положительным) Люблю, когда при сотрудничестве с какими-либо людьми не возникает никаких проблем и все проходит гладко. Именно так и было с ребятами из ДомСтрой Ремонт))) Работа шла беспроблемно и быстро, закончили ремонт даже чуть раньше срока. В целом ребята оставили лишь приятные впечатления, если вдруг понадобится – буду обращаться еще. У нас на объекте работал мастер Александр.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ДомСтрой

Отличный ремонт от отличной компании! Мастеру Александру огромное спасибо!

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гриша о компании ДомСтрой

Спасибо за ремонт кухни. Работал мастер Георгий. Всё понравилось. Рекомендую.

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ДомСтрой

Ну нам ремонт очень понравился. Никакого обмана. Всё четко по договору и с гарантией.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДомСтрой

Обратилась в компанию за ремонтом ванной "под ключ"(ул.Исаковского ) .Компания помогла с выбором материалов .Мастер всегда был на связи ,консультировал. Спасибо за быстрый и хороший ремонт ,претензий нет

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ДомСтрой

Хорошие специалисты ,подскажут как лучше сделать , дадут совет . Никакой нервотрепки не было ,ремонт шел очень организованно .Остались очень довольны ,что выбрали эту компанию для ремонта нашей квартиры !

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДомСтрой

В ноябре мастера из 'Домстрой' делали у меня ремонт комнаты 14 метров по адресу: ул. 800-летия Москвы, дом 3, корпус 2. Выполняли установку натяжного потолка, выравнивали стены и клеили обои. Сделали быстро и недорого, особо впечатлил художественный потолок. В апреле планирую начать ремонт ванной и туалета, определенно обращусь в 'Домстрой'. Может еще и скидку получу, как постоянный клиент:)

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДомСтрой

Выражаю благодарность специалисту сметного отдела Владимиру и мастеру Александру за профессиональную, качественную, быструю, слаженную работу по ремонту ванной комнаты под ключ. Самое положительное впечатление и наилучшие пожелания Вашей компании! Договор 1542/03-16 от 24 марта 2016 г.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чугунов Николай Михайлович о компании ДомСтрой

С компанией Домстрой делал ремонт уже не один и не два раза. Впервые обращался еще в 2014 году, начинали сотрудничество с ремонта ванной и кухни. Работой был очень доволен, толковые ребята работали. В этой же квартире во второй раз Домстрой делал ремонт комнаты и коридора, бригаду просили ту же и все так же хорошо отработали. И 3 месяца назад купил квартиру в новостройке, ремонт доверил той же проверенной компании, правда бригада работала другая, но качество осталось на высшем уровне. Цены не взлетели, что приятно удивило. Поэтому с полной ответственностью

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДомСтрой

Не рекомендую никому обращаться в эту компанию. Во время ремонта залили соседей ниже этажом, через 3 месяца после ремонта начала протекать вода между ванной и кафельной плиткой, паркет в коридоре вздулся, обратились в эту же компанию поскольку есть гарантия на 2 года, представитель компании вместо того, чтобы решить проблему кардинально, помазал швы герметиком и на этом решил, что все обязательства выполнены, пришлось обращаться в другую организацию, чтобы решить проблему, потому, что руководство компании отказалось сотрудничать. А также после ремонта имеется множество мелких недочетов: скрипят двери, вываливается замазка из швов

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Луиза о компании ДомСтрой

Могу порекомендовать обращаться в данную компанию, так как сама заказывала здесь ремонт. Договор 047/1508 от 15 августа 2016 г. Делали новостройку по дизайн-проекту, конечно объем работы был колоссальный, переживала за результат, но работы велись слаженно, очень приятное впечатление сложилось о мастерах (Сергей и Иван), видно, что знатоки своего дела и ответственно относятся к своей работе.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Владимирович о компании ДомСтрой

Делали ремонт комнаты, работал Дмитрий! Все на высшем уровне!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элеонора о компании ДомСтрой

Всегда с недоверием относилась к привлеченным к ремонту рабочим или фирмам, во-первых, недешевое удовольствие, во-вторых, кто его знает, качественно за эти деньги сделают или тяп-ляп. Но как-то сложилось, что самим за работой некогда было заниматься ремонтом, поэтому обратились в Домстрой (абсолютно случайно нашли объявление). Рассчитал нам специалист смету, заключили договор, благополучно уехали на время ремонта к родителям и представляли худшие варианты развития событий,:) через 3 недели уже приехали принимать работы. Первое впечатление: полный восторг, квартира преобразилась, больше никакой осыпающейся штукатурки, никаких ободранных обоев, никаких протекающих кранов. Стало комфортно и

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин Симонов о компании ДомСтрой

Делали в ноябре ремонт ванной комнаты. Приехал молодой человек, все рассказал, заключили договор. Через 3 дня нам направили мастера, как и обещали русский и со всем инструментом, скажу уверенно - профессионал своего дела! Никаких проблем с ремонтом не было. Спасибо за новую ванную комнату. Рекомендую, надежная компания.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ДомСтрой

Решились на ремонт в гостиной и обратились в данную компанию. В итоге получилось все очень качественно. Как я понял они делают ремонты в основном по Москве, но согласились сделать ремонт нам в Химках. И по ценам вышло я считаю достойно. Спасибо Андрею и его ребятам, уверен обратимся еще.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Костя о компании ДомСтрой

Делали только полы, выравнивали и настилали ламинат. Полностью доволен качеством работ. Надежная компания, мастера знают свое дело!

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ДомСтрой

Был произведен капитальный ремонт кухни, можете посмотреть на фото. Муж нашел эту компанию, и решились сделать ремонт, который давно не отваживались начать сами. Попали на акцию и нам сделали скидку в 20%. В целом ремонт выполнен качественно и без видимых косяков

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ДомСтрой

Необходим был ремонт старенькой потрепанной кухни с выравниванием стен. Мастера работали без задержек и затягивания сроков. Считаю огромным плюсом, что не купили лишних материалов, после ремонта остался почти целый рулон обоев, но без него бы не обошлось. Самое главное, что работа была выполнено качественно. Во время ремонта приезжал проверяющий смотрел за ходом работы, по окончанию тоже приехал проверил все результат. Огромное спасибо, я остался доволен результатам буду обращаться.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДомСтрой

Хочу поблагодарить компанию «Домстрой» за ремонт квартиры. Заключила договор. Приехавший замерщик проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с материалами для ремонта. Ремонт закончили быстро. Мастера хорошо знают свое дело, работу выполняют аккуратно, мусор после себя не оставляют. Буду рекомендовать компанию 'Домстрой' своим знакомым.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Владимировна о компании ДомСтрой

Хочу выразить огромную благодарность компании Домстрой за проведенную работу. Приезжали вовремя, общались очень вежливо. Так же выполнили свою работу на пять с плюсом. Весь мусор ребята убрали. Мне даже не пришлось заморачиваться по данному поводу! Плиткой и всем остальным остались довольны.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Владимировна о компании ДомСтрой

Уважаемые руководители Домстрой, благодарю Вас за ремонт комнаты по адресу: ул. Чертановская, 54, к. 3. Очень вежливый парень приезжал на расчет, все объяснил, посоветовал, рассказал как лучше. Как и договорились, 18 числа утром приехали мастера и действительно, как мне и обещали ремонт прошел без проблем и я очень довольна результатом. Для тех кто читает отзыв, за ремонт комнаты 18.9 м отдала 36700 + натяжной потолок 11300. Очень довольна и ценами компании, и уровнем сервиса, и естественно качеством ремонтом! Большое вам спасибо.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Борисович о компании ДомСтрой

Буду краток, работают четко и слаженно! Нареканий нет, цены норм. Мастера более чем адекватные. Никаких сюрпризов в виде увеличения цены. Сделали раздельный санузел Филевский бульвар д.1. Спасибо! Рекомендую.

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДомСтрой

Спасибо за отличную работу !Сметчику Игорю — за полезные, практичные советы по материалам и объемам работ, доброжелательность и оперативность. Мастеру Валентине — за любовь к своему делу , высокий уровень мастерства, чуткость и уважение к Заказчику. Мастеру Георгию за профессионализм и терпение. Очень рада знакомству с вами. Сделали из кухни "светелку". Всем знакомым буду советовать обращаться по вопросам ремонта в "Домстрой ремонт".

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ДомСтрой

Результатами осталась крайне довольна. Ремонт был сделан даже немного раньше установленного срока, что не могло не порадовать. Буду рекомендовать Вашу компанию всем своим знакомым. Спасибо большое!

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ДомСтрой

Выражаю благодарность Владимиру за профессионализм.

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДомСтрой

Мы обратились в компанию ДомСтройРемонт, но когда стали заключать договор, выяснилось, что мы заключаем его с ООО «Роквуд» Тогда мы не обратили на это внимание. Как выяснилось, зря. Его Генеральный Директор, Федотов Андрей Анатольевич - мошенник и вор, от которого мы потерпели убытки более полмиллиона рублей! Вся его работа - одна сплошная халтура, «потемкинские деревни», чтобы пустить пыль клиенту в глаза. Но самое главное, что меня возмутило - то, что он просто откровенно украл у меня деньги на чистовые материалы в размере 200 000 рублей!!! Обещал купить и не