13.08.2015 | положительный отзыв
ФГУП НПЦ газотурбостроения Салют

Размещены вакансии токарь 4-6 разряд зарплату на авито указывают 65 000. При телефонном разговоре с кадровиком оказалось, что нормо-час 4-го разряда 152 рубля (152 рубля*180 часов в месяц=27 360) и как зарабатывать 65 тыр в месяц?))) Работать по 25 часов в сутки?(ну, я т знаю, что в сутках 24 часа,но придется вставать на час раньше))))) Подробнее>>

24.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПЦ "Бизнесавтоматика"

Отрицательных сторон пока не обнаружено.
Компания просто "молодцы" - молодая команда, креативный подход к решению задач, все класно! Работали с Федеральным агенством по туризму, заказчик остался доволен работой, написал благодарственное письмо о выполненной работе. Сейчас работаем с другим государственным заказчиком - заказчик доволен. ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПЦ ИНТЕЛКОМ»

Нету.
НПЦ «Интелком» предлагает полный спектр услуг в сфере информационной безопасности. Наши специалисты имеют значительный опыт и необходимую квалификацию для создания эффективно работающих и надёжно защищённых информационных систем на основе сертифицированных в РФ средств защиты. Компанией освоены технологии и получены федеральные разрешительные документы на проектирование и создание комплексов защиты информации, в том числе для работы со сведениями, составляющими государственную тайну. ... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
ООО НПЦ "ЛИМФА"

Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Очень любезные менеджеры Анна и Катя , всегда вежливые и дружелюбные. Никогда не было обмана. Действительно Хорошие люди, с большой буквы Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно заключил договор с компанией и уже разочарован.Складывается плохое впечатление о работе компании.Изображение постоянно плывёт,иногда просто невозможно смотреть.Жалоба по адресу остаётся без внимания,никто не реагирует.Господа,надо приводить всё в порядок,а вы просто собираете деньги и ничего не предпринимаете для устранения недостатков.Если так же начнёте новый год и будете продолжать халтурить,,то будем прощаться,халявы не будет!

Красногорск

21.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Юлия:
Проблема: мои данные перепутаны в базе Бриза. На мой номер приходят сообщения для абсолютно другого абонента. В свой личный кабинет на сайте Бриз зайти не могу, выдает ошибку.На телефон отвечает оператор коол центра, которому я не раз оставляла свои заявки. Неоднократно писала на почту. Это длится уже месяца 3.Ни разу никто не перезвонил и не написал. Отвратительная контора, которая абсолютно не заботится о своих абонентах.Бегите оттуда!

Лобня

05.04.2014 | положительный отзыв
НПЦ Интелком

НПЦ «Интелком» – ведущий системный интегратор, работающий на российском рынке информационных технологий. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО «НПЦ ПромВодОчистка»

самый главный минус это руководство,которое только и думает, как бы не доплатить сотрудникам, задержать зп мутные схемы расчет процентов, оплаты труда, распределения заявок от клиентов издержка маленькой компании некуда расти местоположение офиса: частный сектор, зимой по нему передвигаться такое себе Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Конечно, до сих пор бывают сложности с тем, что формат новый, некоторые процессы еще не устоялись, порою бывает состояние суеты. Но в целом условия остались такими же, как и были, в зарплате ничего не потерял. Отношения в коллективе стали даже более неформальные Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Уважаемые дамы и господа!Если у вас достаточно гибкая спина (бить поклоны), достаточно длинный и гибкий язык (вылизывать причинные места руководителя) и полностью отсутствуют моральные принципы, добро пожаловать в гбуз «нпкц ДиТ ДЗМ»!Вы отлично вольетесь в команду таких же единомышленников! Поскольку в данном «заведении» (рука не поднимается написать «организация» или «учреждение»), это основные принципы успеха!Ваш ум, опыт, профессионализм здесь не потребуются! Подробнее>>