Бриз нпц - положительный отзыв

Автор:Юлия

Проблема: мои данные перепутаны в базе Бриза. На мой номер приходят сообщения для абсолютно другого абонента. В свой личный кабинет на сайте Бриз зайти не могу, выдает ошибку.На телефон отвечает оператор коол центра, которому я не раз оставляла свои заявки. Неоднократно писала на почту. Это длится уже месяца 3.Ни разу никто не перезвонил и не написал. Отвратительная контора, которая абсолютно не заботится о своих абонентах.Бегите оттуда!

Лобня

02.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно заключил договор с компанией и уже разочарован.Складывается плохое впечатление о работе компании.Изображение постоянно плывёт,иногда просто невозможно смотреть.Жалоба по адресу остаётся без внимания,никто не реагирует.Господа,надо приводить всё в порядок,а вы просто собираете деньги и ничего не предпринимаете для устранения недостатков.Если так же начнёте новый год и будете продолжать халтурить,,то будем прощаться,халявы не будет!

Красногорск