12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Бегемот - Радость для всей семьи

Купили ребёнку машинку на радиоуправлении на Новый год. Вот, не пойму, кому мы её приобрели – папе или сыну:) )) Удовольствия море, отбирают пульт друг у друга, носятся по квартире, короче, счастья полные штаны:) В общем, радуемся покупке всей семьёй.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Подход к клиентам

Была 23 августа 2013 г. на приеме отоларинголога, ФИО не называю. Прождала 2 часа, после чего пригласили в кабинет, который имеет смежный кабинет, где в то же время врач принимала пациента. Оба кабинета отделяет стеклянная дверь, через которую мне ясно было слышно, как она ругает вьетнамцев и других, говорит, они паразиты заражают белых и т. д. и т. п., меня осматривала грубо и больно, когда я пожаловалась, она начала кричать. Также, она спросила меня, кто я по национальности. Ну и дела, и это медицинский центр? Написала письмо им, жду

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Железнодорожная 2-я улица, 74

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Что касается цены вполне нормально, чем ходить за дешево, лучше вообще не ходить. Центр очень уютный, можно сказать домашняя обстановка. Мед. персонал очень хороший, внимательный. Врач Елена Александровна (невролог) - профессионал в своем деле, очень рада, что нашла такого врача, после нескольких лет можно сказать мытарства из одного центра в другой и клиник тоже. Я свой выбор сделала!) ))) И ОЧЕНЬ довольна! Чего и всем желаю!

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи

Замечательная клиника! Была у нескольких врачей, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних таблеток (а вдруг поможет). Регистратура без очередей, пришел, заплатил и пошел. С записью иногда бывает туго если записываться не заранее. Цены по-моему обычные, как и в других частных клиниках. Гинеколог Лившиц Н. В. врач от Бога, (раньше конечно она принимала в другой клинике), именно она помогла мне стать мамой, когда др. врачи разводили руками. Я очень ей благодарна. УЗИ кабинет с очень хорошим и самым современным оборудованием, врач УЗИ все дотошно смотрит. Короче, понятно за,

23.01.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Благодарность центру

Была на приеме 21 октября 2014 года в Медицинском центре "Для всей семьи" по адресу 2-ая Железнодорожная, 74 у невролога Солодковой. Осталась в восторге, очень грамотный специалист, назначила обследование (ничего лишнего не назначила), вежливая, внимательная приношу огромную благодарность. После консультации сразу же в клинике прошла УЗИ сдала всю необходимую кровь, девочки (медсестры) с уважением ко мне отнеслись. Цены приемлемые чем ждать огромные очереди в поликлинике и мотать себе нервы, лучше записаться и по времени получить консультацию. Всем рекомендую.

23.09.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Благодарность врачу косметологу

Наталья Владимировна помогла мне справиться с проблемой акне, которая меня жутко мучила в последние годы. Уже и не вспомнить скольких косметологов, врачей я посетила за эти годы, сколько денег на все потратила. А по-настоящему вылечить смогла только она. Очень благодарна ей за это!

13.10.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Искренне Ваш пациент

Хорошая клиника, очень сильное отделение гинекологии. Помогают женщинам забеременеть, быстро восстанавливают после неудачных беременностей, хорошо ведут беременность. Чувствуешь, что ты и ребенок находитесь под надежной защитой. Если что-то беспокоит можно в любой момент позвонить Доктору по телефону и получить оперативную консультацию, причем за это деньги не берут. Спасибо Вам большое!

10.11.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи

Пришла в клинику на чистку зубов. Честно говоря, немного нервничала, так как эту процедуру делала неоднократно, и всегда мне было больно. Клиника мне понравилась, внутри свежий ремонт, чисто и аккуратно. В клинике меня встретила администратор. Впечатление произвела хорошее, приветливая и доброжелательная. Далее меня пригласили в кабинет. Чистку зубов делала врач Сигаева Т. Я. Как писала выше, ожидала, что будет больно, но на удивление, боли я не почувствовала совсем. Врач все делала быстро, аккуратно, а в самые неприятные моменты отвлекала меня разговорами. По окончанию процедуры врач меня проконсультировала по поводу