22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Не думала, что для профессионалов в сети ещё можно найти что-то полезное, пока ни увидела курсы MiroFs. Когда сам уже всё знаешь, сложно найти что-то действительно новое и полезное. На курсах прошли разбор техники упражнений. Столько мотивационных примеров! Я реально повысила свою базу знаний. А возможность поучаствовать в ежемесячном конкурсе на лучшие результаты даёт возможность получить приз и мотивирует тебя ещё больше.

28.08.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Хорошее сочетание физической нагрузки и мозговой деятельности.

Так как по профилю у меня химическое образование и был опыт работы аппаратчиком, выбрал КЗСК, так как хорошее место работы: официальное оформление, официальный отпуск, ДМС, есть возможность поработать на других предприятиях СИБУРа, а это хороший опыт и есть возможность получить дополнительное образование в корпоративном университете, а это зачастую для сотрудников сильно дешевле.

Красноярск

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Что касается мотивации и плана тренировок, то для меня, как уже для зрелой женщины, такие курсы, что создала Анастасия Миронова, это как раз то, что нужно. Сбалансированное питание (а в моем возрасте уже надобно следить за собой, и все подряд кушать не стоит) помогает поддерживать фигуру и следить за своими килограммами и объемами. Взяла "базу", для зрелого возраста то, что доктор прописал, как говорится. Без излишних нагрузок вижу результат. Все гармонично.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Онлайн курс просто бомба и настоящая находка для меня. Самое главное - наличие на проекте психолога и круглосуточной поддержки. Еще есть личный кабинет с возможностью добавлять туда все свои результаты. Это как ни странно является отличной мотивацией. Фитнес курс Анастасии Мироновой действительно работает. Нужно только упорство и желание изменить себя в лучшую сторону.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Честно говоря шла на данный курс с некоторым недоверием, но решающим фактором стало то, что тут есть психолог. Так как в подростковом возрасте страдала булимией и чувствовала, что вот-вот сорвусь. За месяц здесь я достигла довольно неплохих результатов))) Однозначно буду продолжать курс. Очень приятный бонус - хорошие недешевые призы среди участников. Ещё очень нравятся наличие разнообразных тренировок. Можно на любой вкус подобрать.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Я считаю, что мне очень повезло, что я узнала вовремя об онлайн-курсах Анастасии Мироновой! Несколько лет не могла сбросить вес после беременности. В итоге это стало большим стрессом для меня. С ужасом заметила у себя растройство пищевого поведения (РПП). Поэтому наличие психолога, на курсе у Анастасии, стало для меня одним из решающих факторов. Можно очень долго писать о положительных моментах - всё, что можно прочитатьв описании курса - чистая правда.))) В первый месяц я потеряла 9 кг, так как начальный вес был достаточно большой. Всего за 4 месяца я потеряла 23 кг. Если бы не этот кур, то я

05.03.2019

Галина:
Вот это я понимаю профессиональный подход. Результат от курса тренировок Насти куда больше меня порадовали нежели занятие в спорт-зале с персональным тренером, который больше балаболил чем помогал. Как итог регулярно занимаясь и придерживаясь правильного питания я похудела на 3 килограмма за месяц и неплохо подкачала попу. После некоторых упражнений заметила боль в мышцах, которые и не чувствовала раньше ИМХО вот, что значит правильные тренировки.

07.03.2019 | положительный отзыв

Каринаа:
Знаю на своем опыте, что если девушка не довольна своей фигурой, например лишний вес и не только, одними диетами делу не поможешь. Около полугода назад я пошла в фитнес-зал, но не получила желаемого результата, также как и от диет. Не так давно узнала о курсах Анастасии Мироновой, которая предлагает достичь совершенства фигуры. Не получив результата в фитнес-зале, решила обратиться именно сюда. Понравилось большое разнообразие фитнес-курсов, каждый может выбрать подходящий для себя. Я сразу решилась на индивидуальный курс, и уже после нескольких занятий результат просто отличный!

19.03.2019 | положительный отзыв

Валера:
Понравилось то, что тренироваться можно в любое время, независимо от графика рабочего, в целом тренировки очень познавательны и эффективны. И после нескольких занятий уже чувствуется подъём и интерес к последующим тренировкам. Физически чувствуешь, что бёдра стали упругими, а ягодицы - твёрдыми. Хочется ещё и ещё работать над телом, потому-что подобные тренировки действительно актуальны на сегодняшний день и после пары занятий уже чувствуешь эффект.

18.04.2019

Кмар Шайдулин:
Конечно, каждому - свое, я лично выбрала онлайн курсы MiroFs. Специально подобранная программа помогает как похудеть, так и набрать вес, подход индивидуальный. В базе куча рецептов здорового питания, можно пообщаться с психологом или диетологом, за месяц с небольшим привела фигуру в порядок, чего и всем желаю)