Россия, Санкт-Петербург, Ломаная 11

Не думала, что для профессионалов в сети ещё можно найти что-то полезное, пока ни увидела курсы MiroFs. Когда сам уже всё знаешь, сложно найти что-то действительно новое и полезное. На курсах прошли разбор техники упражнений. Столько мотивационных примеров! Я реально повысила свою базу знаний. А возможность поучаствовать в ежемесячном конкурсе на лучшие результаты даёт возможность получить приз и мотивирует тебя ещё больше.

05.03.2021
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Прошла фитнес-курс Анастасии Мироновой. Очень понравилось, действительно годная программа тренировок, удобная и для дома, и для зала, без необходимости закупать дорогостоящие тренажеры. Также смогла решить некоторые свои вопросы по питанию :) Объемы и существенно уменьшились, но на этом не останавливаюсь, вижу прогресс в проблемных зонах (ягодицы и бедра)

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

После операции я набрала немного лишнего веса, так как больше полу года нельзя было заниматься спортом. Операция была на животе, пресс просто исчез (утром живота нет, но стоило только поесть и он появлялся). Самой возвращаться в форму мне показалось слишком непростым занятием, поэтому я решила попросить помощи у специалистов. Благодаря фитнес курсу Анастасии Мироновой у меня появилась мотивация, поддержка и желание заниматься собой, спортом и, о чудо, постепенно мой живот приходит в былую форму. Очень благодарна за разработанную специально для меня программу тренировки. Я успела потерять 2 кило веса и собираюсь потерять еще примерно столько же.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Я поправилась после развода, заедая стресс. Набрала 15 кг. Психолог со мной проговаривала эти проблемы, помогала решить это все, не сорваться. А в остальном курс прошла легко, занималась дома, пока дети в школе, все-таки это очень удобно. В итоге ушло 6 кг. За 1 месяц это очень хорошо.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Мне помогло, поэтому рекомендую онлайн курсы MiroFs. Тренировки и диета преобразили мою фигуру, вялые мышцы подтянулись, лишние кг испарились. Конечно, нужно стараться, как без этого.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Что касается мотивации и плана тренировок, то для меня, как уже для зрелой женщины, такие курсы, что создала Анастасия Миронова, это как раз то, что нужно. Сбалансированное питание (а в моем возрасте уже надобно следить за собой, и все подряд кушать не стоит) помогает поддерживать фигуру и следить за своими килограммами и объемами. Взяла "базу", для зрелого возраста то, что доктор прописал, как говорится. Без излишних нагрузок вижу результат. Все гармонично.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Онлайн курс просто бомба и настоящая находка для меня. Самое главное - наличие на проекте психолога и круглосуточной поддержки. Еще есть личный кабинет с возможностью добавлять туда все свои результаты. Это как ни странно является отличной мотивацией. Фитнес курс Анастасии Мироновой действительно работает. Нужно только упорство и желание изменить себя в лучшую сторону.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Честно говоря шла на данный курс с некоторым недоверием, но решающим фактором стало то, что тут есть психолог. Так как в подростковом возрасте страдала булимией и чувствовала, что вот-вот сорвусь. За месяц здесь я достигла довольно неплохих результатов))) Однозначно буду продолжать курс. Очень приятный бонус - хорошие недешевые призы среди участников. Ещё очень нравятся наличие разнообразных тренировок. Можно на любой вкус подобрать.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Я считаю, что мне очень повезло, что я узнала вовремя об онлайн-курсах Анастасии Мироновой! Несколько лет не могла сбросить вес после беременности. В итоге это стало большим стрессом для меня. С ужасом заметила у себя растройство пищевого поведения (РПП). Поэтому наличие психолога, на курсе у Анастасии, стало для меня одним из решающих факторов. Можно очень долго писать о положительных моментах - всё, что можно прочитатьв описании курса - чистая правда.))) В первый месяц я потеряла 9 кг, так как начальный вес был достаточно большой. Всего за 4 месяца я потеряла 23 кг. Если бы не этот кур, то я

05.03.2019

Галина:
Вот это я понимаю профессиональный подход. Результат от курса тренировок Насти куда больше меня порадовали нежели занятие в спорт-зале с персональным тренером, который больше балаболил чем помогал. Как итог регулярно занимаясь и придерживаясь правильного питания я похудела на 3 килограмма за месяц и неплохо подкачала попу. После некоторых упражнений заметила боль в мышцах, которые и не чувствовала раньше ИМХО вот, что значит правильные тренировки.

07.03.2019 | положительный отзыв

Каринаа:
Знаю на своем опыте, что если девушка не довольна своей фигурой, например лишний вес и не только, одними диетами делу не поможешь. Около полугода назад я пошла в фитнес-зал, но не получила желаемого результата, также как и от диет. Не так давно узнала о курсах Анастасии Мироновой, которая предлагает достичь совершенства фигуры. Не получив результата в фитнес-зале, решила обратиться именно сюда. Понравилось большое разнообразие фитнес-курсов, каждый может выбрать подходящий для себя. Я сразу решилась на индивидуальный курс, и уже после нескольких занятий результат просто отличный!

19.03.2019 | положительный отзыв

Валера:
Понравилось то, что тренироваться можно в любое время, независимо от графика рабочего, в целом тренировки очень познавательны и эффективны. И после нескольких занятий уже чувствуется подъём и интерес к последующим тренировкам. Физически чувствуешь, что бёдра стали упругими, а ягодицы - твёрдыми. Хочется ещё и ещё работать над телом, потому-что подобные тренировки действительно актуальны на сегодняшний день и после пары занятий уже чувствуешь эффект.

18.04.2019

Кмар Шайдулин:
Конечно, каждому - свое, я лично выбрала онлайн курсы MiroFs. Специально подобранная программа помогает как похудеть, так и набрать вес, подход индивидуальный. В базе куча рецептов здорового питания, можно пообщаться с психологом или диетологом, за месяц с небольшим привела фигуру в порядок, чего и всем желаю)

23.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Мне помогли онлайн курсы Анастасии Мироновой, тренировалась дома, никакого дополнительного оборудования не нужно. Ежедневные тренировки и правильное питание дали свои плоды, к концу месяца распрощалась с 6,5 кг! Буду участвовать в конкурсе :-)

01.05.2019

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

17.07.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Во мне нет ни капли лишнего жира, но вот подтянутую фигуру хотела иметь всегда. Благодарна фитнес курсам Насти Мироновой за комфортные, домашние тренировки которые помогли осуществить желаемое. Только после нескольких занятий вставать было крайне сложно.

01.07.2019
Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Елена:

Мне 19, учусь в университете на врача, а как извечно всем - медики учатся всю жизнь. А студенты так вообще не вылазят из дома, универа и учебников с конспектами)) Так вот, захотела поцеплять парней, хихи, а для этого нужно что? Правильно, красивая и подкачанная попа. Ну и решила, что онлайн курсы - единственный выход для меня из-за нехватки времени. Приобрела курсы от Анастасии, так как была знакомая с ее брендом одежды и что вы думаете? Результат не заставил себя ждать! 2 месяца активных занятий и моя мечта сбылась)) Не советую лентяям! Зря потратите время!))))  ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Ломаная улица, 11

05.03.2019 | положительный отзыв
Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Алла:

У меня нет времени бегать по фитнес-салонам. Но красивое тело, и немного скинуть веса желание было. Нашла для себя альтернативный вариант, как говориться и волки сыты, и овцы целы :). Записалась на онлайн курс А...и М...й "Похудение-Жиросжигание". Тренировками занимаюсь дома, питание пришлось полностью поменять, но я рада, так как перестала есть всякую гадость. Пока прошла 2 недели, есть результат, сбросила 3 кг. Класс! ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Ломаная улица, 11