10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
08.05.2024 | отрицательный отзыв
HiQo Solutions: отзыв сотрудника

Просят работать во вне рабочее время. Приходится иногда работать с 10 до 22. Переработки никогда не оплачивают и данную работу не ценят. Воспринимают как должное. Если отсутствуют заказы по разработке по, собирают фиктивное досье по различным нюансам и ищут любые предлоги чтобы уволить сотрудника, обычно ложные. То есть отношение потребительское, наняли под проект, проект закончился, будут искать причину цинично уволить, чтобы не платить. Отношение руководства крайне лицемерное, будут улыбаться пока нужен, а когда использовали по максимому , цинично уволят. Обходите их стороной. Лживая компания.
зв в срок

08.05.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Интересная работа, много достойных кейсов для портфолио и зарплата на уровне. В офис ездить не надо, поэтому неплохо экономится время. Но дома сложнее сосредотачиваться на проектах, а трудовые нормы никто не отменял. Все по ТК РФ, выплаты приходят без задержек, есть небольшие привилегии для постоянных сотрудников (например, по длительности отпуска). Работать комфортно, начальство адекват
Со стимулирующими выплатами все не так радужно, как хотелось бы… даже 13 зарплата не предусмотрена

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

19.03.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Платят, как в договоре прописано, полноценно. 3 месяца проработал на испытательном сроке, режим работы не жесткий, начальник почти всегда идет на встречу, если нужно пораньше освободиться. Главное выполнить все поставленные задачи на день. Больничный мне в прошлом месяце оплатили без разговоров, а вот в отпуск пока не ходил.
все нравится

04.03.2024 | отрицательный отзыв
INSCOM Solutions

Работал с этой компанией через посредника водителем экспедитором на своей машине. Сначала платили во время,хотя и с напоминаниями. Потом отсрочка платежа всё увеличивалась,и увеличивалась,и происходили перебои с заказами. В какой то момент я остановил работу до оплаты всех отработанных дней. И всё. Жду оплаты уже 1.5 месяца.Посредник кормит меня "завтраками",а оплаты так и нет. Не рекомендую сотрудничать с этой организацией и с её компаньонами.
....

26.02.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Предложили очень хорошие условия. Тут и чистая удаленка, и свобода действий (в рамках разумного конечно), и нормальные деньги. Всегда можно няпрмую пообщаться с начальством, любой вопрос получается решить практически сразу. Вообще все что касается производственного процесса отлажено на отлично.
А вот общение в коллективе организовано намного слабее. В живую практически не собираемся, праздники вместе не отмечаем, никуда не ходим.

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника андрей

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил
соцпакета нет, на карьерный рост особо не рассчитывайте и очень много стандартов, которые постоянно проверяют

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Игорь

нравятся 2 вещи: коллектив в охране труда - дружные и отзывчивые. с удовольствием приходишь пообщаться и вместе поработать. и клиенты - крутые мировые компании, себе в портфолио лучше не будет. загрузка бывает конечно - расследование нс, инструктажи, подготовка к проверке. но это делает тебя профи. да. лениться и просиживать не получится. если готовы работать - обучат и помогут. и тогда можно смело. зарплата на уровне, вовремя, премии. офис в центре большой удобный.
после обучения сразу кидают на клиентов, сразу в бой, могут быть ошибки, в компании много правил и стандартов, ьоторые проверяют иногда, подневный план тоже не для всех - надо научиться.