14.04.2022
Все Соки

Недостатков куча: руководство никакое, от слова совсем. Не умеют общаться, не ценят своих сотрудников, для них люди, которые работают это мусор... [В.] считает себя "Царем И Богом", а по факту "Мыльный Пузырь" с манией величия! Никаких соков нет, компания экономит на "всё и вся"( В данной компании ничего нельзя, ты должен прийти сесть за свое рабочее место и как робот Подробнее>>

15.02.2022
Все Соки

Офис в [censored] Зп ниже по рынку. Работал в видеопродакшене компании. Дисциплина лагерная. Вмешательство начальство в работу тотальная. Везде тотальный контроль. Камеры в офисах, которое начальство отсматривает. В целом, никому в здравом уме не советую здесь работать. Подробнее>>

04.10.2021
5лб: Выжимают соки

Достоинства их нету, так как отношение рабское, условие рабское, уволят в один миг, как в работе будет простой для экономии денег, но само начальство отдыхает, пьянствует, прогуливат, и пытается строить из себя плющевых монстров.Так, кто уважает себя и свой труд, однозначно бегите.Отзывы чистят и удаляют, так же и с достойными ребятами, то бишь конкурентами. Подробнее>>

20.09.2021
Все Соки

Маленькая зарплата, но, что еще хуже, отсутствие перспективы ее роста. Некоторым старым сотрудникам приходилось выгрызать себе прибавку в пару тысяч за год, привлекая миллионы аргументов или идти ва банк, заявляя об уходе, чтобы повысили оклад. Офис находится рядом с Кузьмолово, в 20 минутах езды от метро Девяткино, но меня не настолько напрягала удалённость от центра, как наличие по соседству

04.06.2021 | положительный отзыв
Все Соки

Серая зп, чтобы подняли её надо целовать ноги Вите, а он ещё тот "директор". Если вы хотите в армию, это к нему, всё строго по времени, 2 перерыва и обед 40 минут, в другое время будь добр работай, ну или делай вид что работаешь, чтобы не отхватить. Задачи своеобразно дебильные и их со временем всё больше и больше, а зп Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Все Соки

Офис находится в глубокой жо... совсем не так как пишут в вакансии. Вместо указанной з/п в итоге предложили 50, но при этом я все должен делать сам "в случае чего" сразу стало понятно что это "в случае чего" будет постоянно и при этом надо будет не руководить специалистами, а заменять их должностей эдак 10, сразу стало понятно почему текущий руководитель

Россия, Санкт-Петербург

01.12.2019 | положительный отзыв
25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Все Соки

Нельзя курить на работе Почти у каждого сотрудника многозадачность.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все Соки

Требуют от сотрудников выкладываться на 100%. Мне тяжеловато было, ушел во фриланс обратно. Жесткая дисциплина, перерывы на чай по звонку, как в универе.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Все Соки

Вывод: компания бесплатно использует ваши мозги для будущих проектов путем задрачивания на тестовых. Отправлял отклик на вакансию дизайнера в Все соки. Выполнил небольшое тестовое на 40 минут, обсудил с дизайнером, потом дали ЕЩЕ тестовое, ну куда ЕЩЕ? я для кого своё портфолио делаю? грамотный дизайнер/артдир навыки может оценить только по портфолио, ну максимум по тестовому (оплачиваемому желательно). В итоге сделал 2 тестовое, и мне не отвечают на звонки, 3 дня, пришлось звонить hr а не дизайнеру, мне прислали сообщение такого содержания: Наше решение отрицательное в вашу сторону. Никакой обратной связи,