5лб: Выжимают соки

Достоинства их нету, так как отношение рабское, условие рабское, уволят в один миг, как в работе будет простой для экономии денег, но само начальство отдыхает, пьянствует, прогуливат, и пытается строить из себя плющевых монстров.Так, кто уважает себя и свой труд, однозначно бегите.Отзывы чистят и удаляют, так же и с достойными ребятами, то бишь конкурентами.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
5лб

Работала в 5 лб несколько месяцев, что могу сказать... работа не трудная, иногда просто выбиваешься из сил из за своих заморочек, в целом все хорошо) Хочу сказать, что меня привлекла зп, нужны были срочно деньги. Всегда выплаты в срок, не задерживали. Так что советую. Как бонус теперь покупаю продукты ток оттуда, потому что на себе испытала, что все вкусно и полезно
Ну хз хз, все тут дружно орут про шпионаж за сотрудниками, но если ты честно работаешь то и скрывать должно быть нечего

12.12.2018
5ЛБ (5LB)

Руководство плюет на штрафы и прочие взыскания, никто не разбирается с этим. Ты теряешь большие деньги с зарплаты ПРОСТО ТАК. Без доказательств вычитают деньги с инвентаризации. Если нужно выйти в смену, пока админ ищет нового сотрудника, то пока сам не откажешься выходить наотрез, то будешь хоть месяц без выходных работать. Непонятные планы продаж, заставляют продавать сомнительного качества спортпит, постоянно напоминают в не самой вежливой форме. Просроченные товары вешают на продавцов в большом количестве. И да, если вам обещают 35-40 тысяч зарплату на собеседовании, то это не правдивая цифра. Вычитайте просрочку и инвентаризацию и у вас выйдет от 24 000 до 30 000 максимум. Я за все время работы 1 раз получил 35 тысяч и все. Остальные месяцы от 24 до 28 тысяч.
Не сложные условия работы, форма удобная, управляешь точкой один. ...

13.05.2015 | отрицательный отзыв
5ЛБ (5lb)

Чайник, микроволновка Не ожидал, что в 2014 году работодатель не захочет купить своим сотрудникам чайник за 1 тысячу и микроволновку за 3 тысячи рублей. Салон открылся в сентябре 2013 года, я работал март, апрель, май, кушал холодную еду. Самому покупать чайник и микроволновку – западло, это дело работодателя. На наши просьбы у администратора был ответ – «напомните мне позже, я Подробнее>>