13.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование прошел быстро, опыт продаж у меня был в другой сфере, но меня взяли, потому что поняли, что быстро вникну. Наставник мне сильно помог в изучении особенностей товара, планы делаю. Мотивация понятная и не сложная. ДМС только нет.

07.09.2020 | положительный отзыв
Надежный партнер

Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Молодой коллектив, нравится, что каждый готов помочь. Постоянно подталкивают к обучению и развитию) В целом - интерсный опыт, после этой компании ты готов ко всему))

04.08.2021 | положительный отзыв
Инвестиционная компания Meros TM - Надёжный партнёр в инвестициях

большое количество экспертов, личный куратор, высокий % дохода Собирался начать инвестировать. Уже накопил необходимый капитал тяжёлым трудом, но этой суммы было вполне достаточно, дабы начать развиваться в сфере инвестиций, либо даже открыть свое небольшое дело. Тем не менее всегда мечтал быть независимым, свободным от обязательств человеком. А вот пассивный доход в интернете - это действительно выгодная тема, ведь ничего особо делать не надо, а заработок идёт, при этом можно и своими делами заниматься, и в каких-нибудь других проектах участвовать, и даже дополнительную работу найти если что. Я услышал о компании, ...
сложно сказать точно, когда и сколько денег ты заработаешь, так как это зависит от рынка

15.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я проработал тут 5 месяцев и готов вывалить честное мнение. Работа не для всех. Постоянный стресс, начальство самодуры (не все), часто приходится несколько дней сжимать одну мышцу. Но что взамен? Все, кто говорят о том, что никакого опыта нет - врут. Это же реально школа жизни! Приходится идти на уступки, лавировать между мнениями, работать в конце концов. Коллектив неплохой. Да, зп серая и есть штрафы по объективным причинам (ну это вообще-то частая практика), берут людей с не самым большим опытом, ноо готовых развиваться и учить продукт - достойно. Офис не самый большой, людей здесь и правда много, но при этом довольно уютный и все есть. "Строгая форма одежды" на поверку оказывается деловым дресс-кодом, который настраивает на работу. Джинсы по пятницам - это возможность сходить в клуб после работы. Каков вердикт? Да нормальная работа. Чем-то лучше, чем-то хуже других. Продукцию продаёшь ...

08.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Один из критериев моей оценки работодателей – это желание вкладываться в развитие сотрудников. По этому показателю «Партнер» на вершине моего топа. Не скупятся на обучения, тренинги, тимбилдинги и совместные праздники. Если компания готова тратить часть своей прибыли на все это, то это дает ей 100 очков вперед.

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК ПАРТНЁР

Приобрел в компании ГК Партнер шпунтованную плиту QuickDeck Professional PROOF. Самый подходящий материал для устройства прочного и бесшовного основания, он хорошо предохраняет конструкцию кровли от проникновения воды и продлевает срок ее службы. Всем советую!

09.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Прошел собеседование на должность кладовщика, взяли меня с совсем небольшим опытом работы. В компании есть возможность переработки, за которую платят. Работать тяжело, но зп все окупает.

23.10.2016 | положительный отзыв
Страховое агентство "Партнер" (Россия, Уфа) - 6 лет под крылом "Партнера")

нет очередей, принудительного дополнительно страхования Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
деловой партнер

Я веду бизнес и с Сергеем мы являемся деловыми партнёрами. Уверен, что самое главное в таком деле - это доверие. Этому человеку я доверяю на 100%. Подробнее>>