Страховое агентство "Партнер" (Россия, Уфа) - 6 лет под крылом "Партнера")

Khalilova:

нет очередей, принудительного дополнительно страхования

Когда во всех страховых компаниях были очереди за месяц, и "впаривание" ненужных вам допов, я преспокойненько ехала к своему страховому агенту Лилие Загитдиновой и без изнурительных очередей и ненужных дополнительных услуг страховала свой автомобиль в страховом агенстве "Партнер". С "Партнером" знакома еще с 2011 года, когда предстояло застраховать автомобиль по КАСКО и ОСАГО, рассчитывая стоимость на различных сайтах, наткнулась на них... Созвонившись с ними, выбрали наиболее подходящую мне страховку... так я стала постоянным клиентом... Офис в то время находился на Жукова, 15. Сейчас офис страхового агенства находится но проспекту Октября, 71/4, на 3 этаже, в одном здании с Социнвесбанком, рядом ресторан БигШеф. Тут вам подберут необходимый вид страхования, любую страховую компанию. "Партнер" сотрудничает с многими страховыми компаниями с хорошим рейтингом (Росгосстрах, Югория, Уралсиб и пр.) За 6 лет страхования в страховой компании "Партнер" проблем не возникало и надеюсь в будущем не будет). К ним я отправила всех своих друзей, и хочу поделиться с вами, чтобы мысли о страховании не приводили вас в ужас)

для меня их нет

04.04.2024 | положительный отзыв
Отличный сервис для поиска спарринг-партнера по тениису

Очень удобный и понятный сайт для поиска партнера для игры в теннис. Все бесплатно, просто публикуешь объявление или выбираешь игрока из объявлений на сайте. Также можно найти ближайший к тебе теннисный корт. А самое удобное - это телеграмм бот. Всем...
Пока мало игроков и тренеров представлено на сайте.

28.07.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - мнение партнера

Мы уже не первый год работаем с компанией Алантера по оптовым закупкам. Коллектив там молодой, активный. Они всегда в курсе всех событий по заключенным сделкам, и именно это помогает им быть профессионалами своего дела. Еще нигде мы не встречали людей,...
Отсутствие региональных складов.

21.10.2022
superjob: Не рекомендую как работодателя и как партнёра

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами" очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора они не соответствуют действительности; что касается коллектива нет уважения руководства, Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса

Подал заявку в 20-х числах декабря, спустя месяц позвонил - сообщили, что из-за праздников ещё не рассмотрели. Потом позвонили и сообщили, что нужно оплатить мои штрафы в ГИБДД. Потом попросили справку об отсутствии счетов из налоговой (вроде ИП имеет право иметь любое количество счетов?). В итоге сообщили, что нужно ещё время. Похоже, что сотрудники офиса не настроены продавать банковские продукты своего банка. Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса. В других банках счёт открывают за час, а кредит выдают в течение 2-х дней. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Мы с уверенностью можем рекомендовать ЧОП БОРС как надежного партнера по бизнесу.

Хотим рекомендовать Борс как надёжное, высокопрофессиональное, внимательное к нашим пожеланиям и нашим проблемам предприятие. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
wantresult - Отзыв от партнера Ильдара

Ребята, хочу поделиться своим отзывом о компании вантрезалт с вами. Звать меня Ильдар. Работать с компанией я начал год назад. Сначала были опасения что франшиза не окупится, будет ли спрос,... Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
Рекомендую компанию как надежного партнера.

Заказывали здесь разработку корпоративного сайта. Сразу скажу, что опытом нашего сотрудничества с Медиалайн мы остались довольны. Сайт нам сделали учитывая все наши пожелания. Так же, хочу обратить внимание на то,... Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв пользователя Надежда, менеджер компании-партнера о компании Компания Электросеть

Работаем с ГК Электросеть уже очень много лет, общаемся с отделом закупок, складом и другими подразделениями. Можем порекомендовать эту компанию как надежную, финансово устойчивую, со стабильным ростом и развитием. Все договорные и платежные обязательства выполняются без задержек и в полном объеме. Коллектив дружный, энергичный, работает очень четко и слаженно; все вопросы решаются оперативно и к обоюдному согласию. Сотрудники, с которыми мы взаимодействуем – это компетентные, ответственные и просто приятные в общении люди, трудятся в ГК Электросеть годами и, по их отзывам, вполне довольны своей организацией, зарплатой и руководством. Среди

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Подам в суд - Доп сервис партнера

у меня с счета пропадали деньги, сделав детализацию была в шоке! позвонила на номер 8800 200 46 01 сказали что у меня подключена доп серв партнера 2838 и обещали отключить, но не отключили. Но сегодня опять сняли деньги. это уже доп серв партнера 9107. отключите мне все чтоб не пропадали деньги и верните мне все деньги которые были сняты!! до Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Доп. Сервис партнера

Вами произведено несанкционированное снятие денег со счета мобильного телефона Каждый день уходит 20 рублей на номер 2838. Отправила СТОП на этот номер. Прошу немедленно отключить услугу Доп.сервис партнера с мобильного телефона 89670312958 Подробнее>>