Рекомендую компанию как надежного партнера.

Ярослав Волков:

Заказывали здесь разработку корпоративного сайта. Сразу скажу, что опытом нашего сотрудничества с Медиалайн мы остались довольны. Сайт нам сделали учитывая все наши пожелания. Так же, хочу обратить внимание на то, что нам отвечали даже вне рабочее компании время или на выходных. Поддержка клиентов в этой компании находится на отличном уровне. Качеством сайта остались очень довольны, в сроки уложились, что тоже очень порадовало. Сам персонал компании общается очень вежливо и доброжелательно, отвечает на все интересующие вас вопросы касающиеся дела. Цены вполне приемлемые, рекомендуем.

Не обнаружил.

30.12.2021 | положительный отзыв
Мы с уверенностью можем рекомендовать ЧОП БОРС как надежного партнера по бизнесу.

Хотим рекомендовать Борс как надёжное, высокопрофессиональное, внимательное к нашим пожеланиям и нашим проблемам предприятие. Подробнее>>

21.10.2022
superjob: Не рекомендую как работодателя и как партнёра

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами" очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора они не соответствуют действительности; что касается коллектива нет уважения руководства, Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Крупная и стабильная компания. Могу посоветовать данную компанию как надежного работодателя.

Отношение к персоналу хорошее. Нет никакого обмана в части мотивации и оплаты. ЗП всегда в срок, ни разу не было задержек. Перевозчикам всем платят вовремя. Исключение составляют перевозчики с проблемными документами (нет печати отправителя/получателя и т.п.). Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Компанию рекомендую в качестве надежного работадателя

Компания «Окна Столицы» достаточно крупная что позволяет работать в ней с многими регионами. Я как сотрудник который любит многозадачность, легко вошла в работу. Сотрудники всегда оказывают поддержку. Компания предоставляет... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Рекомендую «НПО РИЗУР», как надежного производителя

Не так давно, буквально неделю назад, пришли обогреватели РИЗУР-ТЕРМ-М на 230 Вт. Обогреватели рассчитаны на небольшие пространства, очень компактны, поэтому было решено брать их, тем более стоимость, как оказалось после... Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса

Подал заявку в 20-х числах декабря, спустя месяц позвонил - сообщили, что из-за праздников ещё не рассмотрели. Потом позвонили и сообщили, что нужно оплатить мои штрафы в ГИБДД. Потом попросили справку об отсутствии счетов из налоговой (вроде ИП имеет право иметь любое количество счетов?). В итоге сообщили, что нужно ещё время. Похоже, что сотрудники офиса не настроены продавать банковские продукты своего банка. Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса. В других банках счёт открывают за час, а кредит выдают в течение 2-х дней. Подробнее>>

27.09.2023 | отрицательный отзыв
Компанию Бизнес-юрист не рекомендую никому из читающих и рекомендую держатся от нее как можно дальше

Содрали с меня больше сотни за списание долгов, благодаря процедуре банкротства. Год слушал байки о том что все идет хорошо, что осталось подождать совсем немного и все мои кредитные долги спишутся по суду и банки больше не будут меня беспокоить,...

09.01.2023 | положительный отзыв
15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия