Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не давали, а деньги очень нужны были для одного проекта, в котором хотел поучаствовать. Тут мне предложили рефинансирование моих текущих кредитов, что снизило мою кредитную нагрузку и одновременно мы оформили около миллиона наличными сверху и все в одном банке. За счет того что по старым кредитам теперь платеж снизился почти вдвое, то несмотря на новый кредит в совокупности плачу ежемесячно почти столько же сколько и раньше до рефинансирования и нового миллиона сверху, что радует. Что касается оплаты: предоплаты нет, но оплатил им 1000 или 2000 за проверки по базам кредитных историй, основную комиссию заплатил по факту получения денег, также сделали скидку на авиабилеты (так как на получение я прилетал из филиала в другом городе). Отдельное спасибо за то что подсказали как грамотно отказаться от страховки, экономия вышла примерно 200 тыс. рублей. Поэтому комиссия брокера окупилась. А время и нервы бесценны. Единственное, как говорят, "долго запрягают" - подбор стратегии и согласование в банке заняло около недели, но само одобрение произошло за 2 дня. Теперь я знаю что такое "помощь в получении кредита" и что иногда нужна помощь профессионального посредника. Банки Екатеринбурга - профи.

Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

27.09.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - Действительно могут помочь ребята

Множество вариантов помощи В екатеринбурге куча недобросовестных брокеров, которые либо требуют предоплату, либо якобы одобряют по телефону а потом просят внести первый платеж или занести "откат для сотрудника банка" который мол одобрил для меня кредит. Я знаю о чем говорю, об одних по незнанке обжегся и только потом начал мониторить в интернете репутацию компаний и то как они разводят и какие схемы у них. Одни на белинского вообще за проверку 30 тысяч просили!!!! 30 Карл! просто что посмотреть историю. Каких то там 35 баз откопали! Справки проверки по базе в ...
чуть подольше по времени вышло но не критично

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - нет

непрофессионализм Обратилась к этим брокерам в августе 2020. Пострадавшая отрасль, ИП. Потому и обратилась. Прошло 5 месяцев. В итоге оплачено 35 000 руб., якобы за гарантированное оформление кредитной заявки, ими же утеряна моя трудовая книжка. Непрофессионально, некомпетентно, они не знают условия банков. Ой, мы вам сейчас сделаем! В итоге начинаем работать, но становится только хуже: я собираю отчеты, плачу за них деньги, так как каждый раз нужны свежие справки, потом приходят отказы. Оформляли пакеты документов и везде косяки: неверная справка, неверный бланк. Деньги не вернули, трудовая книжка канула в лету. ...
офис в центре