Подам в суд - Доп сервис партнера

у меня с счета пропадали деньги, сделав детализацию была в шоке! позвонила на номер 8800 200 46 01 сказали что у меня подключена доп серв партнера 2838 и обещали отключить, но не отключили. Но сегодня опять сняли деньги. это уже доп серв партнера 9107. отключите мне все чтоб не пропадали деньги и верните мне все деньги которые были сняты!! до конца буду добиваться чтоб мне возвращали снятые деньги. я не подключала ничего, все враньё. понадобиться в суд подам!!! и за утраченные нервы мне будете платить. мой номер 79636186430

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Контент - Сроччно отключите эту услугу, и верните ивсе деньги которые сняли и наче подам на вас в судо

Здравствуйте прошу срочно отключить услугу контент, некаких каталогов я не заказывала не на что не подписывалась, и требую вернутьснятые средсва все до копейки иначе дело будет передано в суд средства были сняты с т.89117318102 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Я намерена подать иск в суд.

Непогашенные долги не были списаны, несмотря на то, что были получены деньги. Вся процедура обмана, так как только 12 тысяч рублей были возвращены из 120 тысяч, заплаченных за нее. Весь процесс сбора справок был осуществлен собственными силами. Положительные отзывы явно...

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа там делается очень долго, люди в суд заходят спустя 2 года ,заместо обещанных 6 месяцев

Компания Бизнес-юрист столкнулась с проблемой неопытного руководителя в сфере бизнес-юриспруденции в городе Н-Тагил, устроенного туда по знакомству. Наблюдается огромный поток текучих кадров, а также низкий уровень умений и навыков в области юриспруденции в целом, а особенно в сфере банкротства физических...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
А что мне потом делать, если списание кредита с меня, окажется невозможным и мы проиграем суд?))

Я получила звонок с приглашением на бесплатную консультацию от некоей организации, которая обещала помочь мне списать долги. Обрадовавшись такому предложению, я согласилась и отправилась из Николопавловска в их офис в Нижнем Тагиле. Пришлось потратить время и деньги на дорогу с...

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - В суд не ходит

Взял деньги, заключил договор, по которому ни за что не отвечает. И пропал! Два заседания суда отложены из-за неявки его. Говорят в запое! В запое, юрист! Мне было сразу видно, что человек не очень здоровый в этом плане, но, что настолько. Негодяй! У него в соц. сетях одна пьянка, и водка на фотографиях. Не рекомендую, мягко говоря. Он обманщик.