Подам в суд - Доп сервис партнера

у меня с счета пропадали деньги, сделав детализацию была в шоке! позвонила на номер 8800 200 46 01 сказали что у меня подключена доп серв партнера 2838 и обещали отключить, но не отключили. Но сегодня опять сняли деньги. это уже доп серв партнера 9107. отключите мне все чтоб не пропадали деньги и верните мне все деньги которые были сняты!! до конца буду добиваться чтоб мне возвращали снятые деньги. я не подключала ничего, все враньё. понадобиться в суд подам!!! и за утраченные нервы мне будете платить. мой номер 79636186430

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Контент - Сроччно отключите эту услугу, и верните ивсе деньги которые сняли и наче подам на вас в судо

Здравствуйте прошу срочно отключить услугу контент, некаких каталогов я не заказывала не на что не подписывалась, и требую вернутьснятые средсва все до копейки иначе дело будет передано в суд средства были сняты с т.89117318102 Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Преображенский районный суд города москвы - Несправедливая судья лысенко а. Н.

Хотела бы поделиться своим мнением о судье Лысенко Алёне Николаевне, работающей в Преображенском районном суде города Москвы. Эта судья рассматривала ходатайство моего мужа на УДО.Ему осталось 3 месяца до окончания срока, было предоставлено куча справок, о том, что наша семья малоимущая, о том, что имеется малолетний ребёнок, о том, что его трудоустроят сразу после освобождения и ещё очень много различных справок.Во Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга

Что за люди-то такие злые стали? Что Вам Юрий Петрович сделал? Кто придумал про аммиак строчить, где не попадя? Я искренне недоволен тем, что на подобных отзовиках якобы сотрудники суда устроили. Ю.П. Боровков очень хороший как в профессиональном плане, так и в личном! Слова поперек никогда не скажет, за выполнением всех требований следит лично. Он часто к нам с девочками в бухгалтерию заходит, с праздниками поздравляет, конфетки приносит. Так что просто перестаньте глупости в интернетах строчить! Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
А что мне потом делать, если списание кредита с меня, окажется невозможным и мы проиграем суд?))

Я получила звонок с приглашением на бесплатную консультацию от некоей организации, которая обещала помочь мне списать долги. Обрадовавшись такому предложению, я согласилась и отправилась из Николопавловска в их офис в Нижнем Тагиле. Пришлось потратить время и деньги на дорогу с...

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Кораблинский суд - Мафия

Кораблинская судебная мафия, иначе ее не назовешь, считают себя местными царьками. В сентябре 2009 года, копая у себя картофель на огороде, на наших глазах гр.-ка Ашакова натравила своих собак на наших индюков. Когда стали ей говорить зачем так делаешь? Ашакова сказала:Не держите столько индюков. Она же местная, а мы приезжие и должны спрашивать у нее разрешения сколько нам разводить индюков, Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим