25.07.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзыв сотрудника

Алла:
Меня тоже кинул юрист, адвокат Жамбровский Сергей Петрович.Компания Буц Борисов и Партнеры - развалилась. Переехали. На телефоны не отвечают. Видимо, много потерпевших накопилось.Жамбровский не выполнил ни одного обязательства по заключенному со мной договору, и сбежал. Я внесла ему полную предоплату за его работу. Он ничего не сделал и скрылся.Оказалось, что в сети о нем много отрицательных отзывов.Например." Адвокат Сергей Петрович Жамбровский ранее занимался юридической помощью гражданам. Учетные сведения: 20/647. У нас есть 8 отзывов про Сергей Петрович Жамбровский. Общий рейтинг адвоката -8. Из них 0 положительных отзывов, 8 отрицательных отзывов".Погуглите. Найдете много жалоб от пострадавших.Жаль, что я сразу не посмотрела.Никогда не обращайтесь к этому подонку. Жамбровский Сергей Петрович - конченная мразь, падаль, подонок. Мразь, которая не способна отвечать за свои слова. Патологический лжец и мошенник.

30.08.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзыв сотрудника

Максим Алехин:
Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Работая в органах, брал взятки, шантажировал людей. Поэтому его оттуда выгнали. По его эпизодам были возбуждены три уголовных дела.После увольнения из органов внутренних дел Жамбровский Сергей Петрович организовал свою компанию, Буц Борисов и Партнеры.Брал предоплату у клиентов, ничего не делал, и скрывался. Нагло блокировал телефонные номера клиентов, которых он попросту кинул. Я работал в его компании в течение полугода, и был свидетелем, как Жабровский Сергей Петрович брал предоплату, а потом кидал.Его компания Буц Борисов и Партнеры развалилась и переехала. Он рассорился со всеми сотрудниками. К тому же, несколько клиентов написали на Жамбровского заявления в Прокуратуру РФ и в Роспотребнадзор.Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - профессиональный мошенник. По человеческим качествам - это абсолютная, опустившаяся мразь. Не обращайтесь к нему. И погуглите, о нем в Интернете много отзывов. Потерпевших более чем достаточно. Его активно ищут, он скрывается от тех, кого он обокрал.

21.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о работодателе

Иван Никифоров:
Юрист Жамбровский Сергей Петрович - обычный вор. Берет деньги, обещая, что выполнит работу. Ничего не делает. Потом скрывается. Обоснованных претензий к подонку много. Много людей кинул этот бывший мусорок.

31.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о компании

Никита Харитонович:
Я работал в компании Буц Борисов и Партнеры. Более двух лет. Директор Жамбровский Сергей Петрович - обычный кидала. Пришлось уйти, поскольку не хотелось портить репутацию. Юрист Жамбровский Сергей Петрович - разводил клиентов на бабки, а потом тупо кидал. Потом Жамбровский Сергей Петрович скрылся. Он скрывается от обманутых клиентов. В компанию Буц Борисов и Пертнеры нельзя дозвониться. Они переехали. Ген дир скрылся от обманутых клиентов. Осторожнее.

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы сотрудников

Антон (Москва, сотрудник):
Готов предоставить данные на Жамбровского - место проживания точное, телефон. Платно.

11.05.2020
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы

Наталия (Москва, журналист):
Директор Компании Буц Борисов и партнеры, Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Обманул меня и скрылся. Взял предоплату около ста тысяч рублей. Гарантировал, что будет сопровождать мое дело в Суде. По договору - Жамбровский Сергей Петрович ничего не сделал. Ни одного заседания в Суде, ничего. Просила встретиться и объясниться, а он - скрылся. Потеряла деньги, а этот подонок даже не выдал отчет о проделанной работе. Забил мой телефон в черный список. Когда звонила ему с других номеров, бросал трубку. Есть копии договора с ним, а также скриншоты переписок и аудиозаписи разговоров.Позже я выяснила, что компания Буц Борисов и партнеры развалилась. Дозвониться нельзя. Жамбровский Сергей Петрович скрывается. Уже потом обнаружила, что его разыскивает много клиентов, которых он так же кинул.

08.04.2020 | положительный отзыв
Проектное бюро г. Борисов

Marina:
Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Борисов о компании БОМА КОМПАНИЯ

Мы с женой переезжали в новую квартиру и хотели побыстрее сделать там ремонт. Долго выбирали, кто же будет его делать, в итоге по ряду показателей, а самое главное по очень внимательному и ответственному подходу выбрали компанию БОМА. В целом не разочаровались, единственное, что немного вышли из сметы по материалам, но это терпимо, всего не предусмотреть. По срокам выдержали все точно, сделали достойно, мы всем довольны, так, что благодарим коллектив компании и лично генерального директора Бояркина Максима за хорошую работу!

Дзержинск

03.07.2019
Отзыв о работодателе «Дима Борисов»

Ужасное место , деньги выщитывают не понятно за что, зарплату задерживают , большие пепеработки которые не оплачивают , при увольнение не доплатили приличную сумму денег , форму которую в других заведениях выдают бесплатно , тут нужно купить у них. Такого Шефа как у " Ватре ," ещё не видел , псих , обманщик и вор
Ничего хооошего ... Подробнее>>

02.07.2019
ОАО "Веста-Борисов"

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы Подробнее>>