Проектное бюро г. Борисов

Marina:

Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя может и не иллюзию) В любом случае, ты думаешь что будешь заниматься не только скучными рабочими чертежами, но также удивительным искусством — архитектурой. Я прошла этот отбор, среди всех кандидатов. Ах да, я же была одна. Но это не важно) После брали не всех)) И вот сейчас я делаю вывод, как важно показать лицо своей фирма даже через собеседование. Как важно держать планку. Как важно донести потенциальному работнику, что это не просто провинциальное местечки. Это творческое задание просто влюбило меня в Проектное бюро г.Борисов.. Я ни на секунду не жалею, что проработала там целый год до своего декретного. Желаю вам творческих успехов, и чтоб бизнес процветал)

30.04.2018
Отзыв о работодателе «Проектное бюро г. Борисов»

Отработал 2 месяца когда узнал, что зарплату выплачивают с большой задержкой, по 2-3 месяца. Директор сказал что это мы виноваты в этих задержках. Фирма занимается кидаловом проектировщиков всех разделов. Нанимают по договору подряда, после выполнения работы, директор перестает поднимать телефон, наверное в расчёте на то, что на них просто забьют, кто-то и забивает, кто-то достаёт, видимо поэтому и сменили фирму с бывшей
Интересные и сложные объекты ... Подробнее>>