24.04.2014 | положительный отзыв

Юридические услуги в москве
Нет ... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Сервисный цент ВИД по ремонту картриджей

Фирма нанимает постоянно водителей курьеров. Обещают работу с 10 до !9 час,оплата ГСМ. По факту: предлагают поездить несколько дней за свой счет и вдруг теперь нужно с 9час, а также не говорят,что за каждую невыполненную заявку вычитают сумму,а ее просто не успеваешь выполнить по времени.На второй день работы повезло встретиться с бывшим работником, которому задолжали 11тыс за топливо и 40тыс Подробнее>>

12.02.2020
Сервисный цент ВИД по ремонту картриджей

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Красноярск

17.09.2018
Отзыв пользователя Василий о компании ОАО "Электрогорский научно-исследовательский цент по безопасности АЭС" "ЭНИЦ)

Огромный простор для самореализации. Если натура творческая, то это самое лучшее место для подготовки к прыжку. Также для замужних дам хорошее клубное заведение, особенно если муж неплохо зарабатывает.

Электросталь

18.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе цент обувь

график не для меня
дружный коллектив,хорошая з/п,чистота и порядок в торговом зале ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

У меня украли из машины важный пакет документов. Их необходимо было восстанавливать, а украденные сделать недействительными. Обратился к юристу в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Очень благодарен данной компании, что взяли на себя довольно масштабный вопрос, так как документов было много. Все сделали по закону, еще и помогли с оформлением дубликатов.

01.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Не могла взыскать алименты с мужа в течение 3-х лет. Суды прошли, и постановление суда было, но оно не исполнялось. Никто ничего не мог поделать. Посоветовали этот центр. Я уже не надеялась, но все получилось. Юристы центра и мужа нашли и обязали его в законном порядке отчислять 25 процентов от зарплаты. Деньги начали поступать. Спасибо!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Не знал что делать, когда вернувшись в город узнал, что наследство оставшееся от моего дяди отдали государству. Работал вахтой, поэтому был не в курсе дел, а больше родственников у меня нет. Обратился в СПБЦПЗ, что бы наследство мне вернули. Юрист помог составить ходатайства разные и дело в суде сопроводить. Поддержку оказали грамотную, быструю и качественную, хотя вопрос был делекатный. Всем советую юристов центра. В сложной ситуации, вновь пойду к вам.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Переехал в Питер год назад, снимал квартиру от хозяина 4 месяца, потом долгосрочную аренду оформили. Потом он решил оформить помещение под нежилое и магазин открыть, а меня на улицу, срок в месяц дал, хотя договор подписали на 3 года. Сперва сам пытался разобраться, но не вышло, больно сложно всё в законах. Пришёл СПБЦПЗ, сразу рассказали как действовать надо. Дело до суда дошло, а там уже полное сопровождение оформил. Почти без моего участия разобрались и недобросовестного арендодателя на место поставили. Живу-не тужу. Спасибо вам, ребят, от всей души!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Купил дом, тут нарисовался персонаж, говорит мол настоящий хозяин и документы поддельные были у продавца. Сам в юр вопросах не силён, дочка подсказала в Центр защиты обратиться. Приехал на консультацию, оформил с адвокатом договор. До суда не дошло, выяснилось, что это аферист, поэтому условия пересмотрели и денег куда меньше взяли. Сейчас живу нормально в своём доме, а в случае проблем, знаю кому звонить. Спасибо юристам СПЦПЗ за поддержку!