Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Не знал что делать, когда вернувшись в город узнал, что наследство оставшееся от моего дяди отдали государству. Работал вахтой, поэтому был не в курсе дел, а больше родственников у меня нет. Обратился в СПБЦПЗ, что бы наследство мне вернули. Юрист помог составить ходатайства разные и дело в суде сопроводить. Поддержку оказали грамотную, быструю и качественную, хотя вопрос был делекатный. Всем советую юристов центра. В сложной ситуации, вновь пойду к вам.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

У меня украли из машины важный пакет документов. Их необходимо было восстанавливать, а украденные сделать недействительными. Обратился к юристу в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Очень благодарен данной компании, что взяли на себя довольно масштабный вопрос, так как документов было много. Все сделали по закону, еще и помогли с оформлением дубликатов.

01.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Не могла взыскать алименты с мужа в течение 3-х лет. Суды прошли, и постановление суда было, но оно не исполнялось. Никто ничего не мог поделать. Посоветовали этот центр. Я уже не надеялась, но все получилось. Юристы центра и мужа нашли и обязали его в законном порядке отчислять 25 процентов от зарплаты. Деньги начали поступать. Спасибо!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Переехал в Питер год назад, снимал квартиру от хозяина 4 месяца, потом долгосрочную аренду оформили. Потом он решил оформить помещение под нежилое и магазин открыть, а меня на улицу, срок в месяц дал, хотя договор подписали на 3 года. Сперва сам пытался разобраться, но не вышло, больно сложно всё в законах. Пришёл СПБЦПЗ, сразу рассказали как действовать надо. Дело до суда дошло, а там уже полное сопровождение оформил. Почти без моего участия разобрались и недобросовестного арендодателя на место поставили. Живу-не тужу. Спасибо вам, ребят, от всей души!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Купил дом, тут нарисовался персонаж, говорит мол настоящий хозяин и документы поддельные были у продавца. Сам в юр вопросах не силён, дочка подсказала в Центр защиты обратиться. Приехал на консультацию, оформил с адвокатом договор. До суда не дошло, выяснилось, что это аферист, поэтому условия пересмотрели и денег куда меньше взяли. Сейчас живу нормально в своём доме, а в случае проблем, знаю кому звонить. Спасибо юристам СПЦПЗ за поддержку!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Открыв филиал на Московском пр. д. 18, ЮРОВЕД "ООО Юровед", ООО Юрист 78,(www.Uirist78).ru на ул. Тележная 17-19 по телефону (812)245-66-41, не открещивается от своего филиала. На самом деде был открыт ещё один "пункт приёма" денег от обманутых и одураченных граждан. Офисный планктон, называет себя юристами, жонглируя фразами юридического языка, выкачивает из граждан денежные средства! Если у них и есть советь, то они ею не пользуются! Держитесь подальше!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Обратились в фирму по поводу оформления в собственность земельного участка в области (Тосненский муниципальный район). На все свои вопросы получили четкие ответы. Опасались, конечно. Но все закончилось благополучно. Небольшие проволочки были, но в целом не критично. Вежливые сотрудники, подробный отчет о проделанной работе. Спасибо за сотрудничество!

07.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"

Будьте осторожны! Сотрудники ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" затягивают сроки подготовки документов (договор на оформление документов для подачи в суд от 13.10.2017, дата подписания заявления в суд - 22.11.2017), не передают подготовленный пакет документов в канцелярию суда (по электронной почте из канцелярии суда мне сообщили о непоступлении докуменов). По словам юриста ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" документы были отправлены по почте и судья не может выдать судебный приказ, т.к. Должник (ООО "ВК-Лайн", не выплативший задолженность по заработной плате и компенсацию за неиспользованный отпуск) не согласен с заявленными требованиями. Как видно из фактов, юрист, мягко говоря, ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, объясняя

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.17-19 +7 (812) 245-66-41 www.urist78.ru