16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие"

Здравствуйте хочу рассказать про автомойку на ул Руставели 75. Начну с того, что я нашла это объявления: Зарплата была в объявление указана от 25 000 рублей. Я позвонила, приехала. Очень грубо со мной говорил директор мойки Олег Германович. Начнем с того, что я спросила про то оформляюсь ли я по трудовому договору или книжке в объявление было указано что оформление Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" - Мошенники

В Московской области, безнаказанно действует группа интернет- мошенников, на своём сайте-магазина ООО"Содействие", а теперь ООО"Скай сити" Е-mail: order ..[]..replying.ru зарегистрированный по адресу Офисный комплекс West Park г. Москва Очаковское шоссе, дом 34 Бизнес- центр на промышленной лобне Московская область, город Лобня, ул. Промышленная дом 1а. Так вот они, торгуют не существующей крупной бытовой техникой. по всей стране обдирая людей на крупные Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фонд содействие бизнесу»

Не указаны
У Анны Шерер, фрейлины, приближенной императрицы Марии Федоровны, больший прием, несмотря на грипп (модное словечко), которым она якобы страдает. Первым появляется важный и чиновный князь Василий Курагин. Он не собирается здесь долго задерживаться — за ним заедет дочь, и они отправятся к английскому посланнику. Гость и хозяйка обмениваются пустыми замечаниями. Князь Василий вообще всегда говорит лениво, как актер говорит роль ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОДЕЙСТВИЕ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Проработала в ООО Содействие 3 года. Мало того, что ожидания по заработной плате оказались абсолютно нереальными, никаких премиальных, планы совершенно невыполнимые, так еще и совершенно неадекватное отношение к сотрудникам - сначала скандал, потом разбираемся, что оказывается кто-то что-то не увидел, не досмотрел, а позвонить и устроить скандал уже успели. В общем - не советую ребята, мало того, что зп не Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ «СОДЕЙСТВИЕ - ДЕТЯМ»

Прошу не путать. Есть два фонда "Содействие" Вот настоящий - http://assistancerussia.org (на главной странице написано - Уважаемые благотворители, доводим до вашего сведения, что недавно зарегистрированный Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям», работающий в основном на территории Санкт-Петербурга ,не является нашим партнером и не имеет отношения к деятельности нашего Фонда.) Речь ниже и выше идет об этом - http://sodeistvie-detyam.ru Отправил резюме Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Правозащитный центр Содействие»

Какая-то шарашкина контора! Чтобы попасть к ним в офис, нужно здание обойти и зайти во двор с заднего входа, через ворота для автомобилей. Над кнопкой звонка приклеена на скотч вырезанная из бумаги и напечатанная мелким-мелким шрифтом вывеска. На собеседовании толком не объяснили функционал, зарплата серая, т.е. большая половина зарплаты будет выдаваться в конверте. И это называется - правозащитный центр!
Нет таких впечатлений. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний содействие»

Начальство не адекватное, хоть на первый взгляд и не скажешь. Заставляло задерживаться на работе на постоянной основе. При собеседовании обещали золотые горы. По факту ноль. Находили кучу способов и кучу историй, чтобы выплачивать бонусы не в полном объеме. Приходила за зп с одними ожиданиями, в кабинете тебе навешают лапшу, в итоге выходишь совершенно с другой суммой. Короче ловить в этой компании нечего. Только время потратила..
Рядом с метро ... Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Волонтерством занималась с молодости, так что была только рада в итоге сделать это своей основной работой. Фонд сразу понравился, работают достаточно прозрачно, детям действительно помогают – я сама неоднократно общалась с теми, кому фонд помог оплатить лечение. Конечно, везде есть своя ложка дегтя. У нас это условия труда. Но настоящие волонтеры на подобные вещи смотрят философски. Главное – дети.
----- ... Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

В фонде работаю не первый год и работой своей довольна очень! Скольким деткам удалось помочь за это время! С коллективом сроднились, все праздники вместе, на работу идешь, как к друзьям в гости! Из недостатков могу назвать только средние условия труда в офисе, но с таким коллективом этого просто не замечаешь.
----- ... Подробнее>>