ООО "Содействие" - Мошенники

В Московской области, безнаказанно действует группа интернет- мошенников, на своём сайте-магазина ООО"Содействие", а теперь ООО"Скай сити" Е-mail: order @replying.ru зарегистрированный по адресу Офисный комплекс West Park г. Москва Очаковское шоссе, дом 34 Бизнес- центр на промышленной лобне Московская область, город Лобня, ул. Промышленная дом 1а. Так вот они, торгуют не существующей крупной бытовой техникой. по всей стране обдирая людей на крупные суммы! Вот и я влип, сделав два заказа на бытовую технику и оплатил его через Сбербанк на крупную сумму денег, так и не дождался своего заказа. На запросы не отвечают, автоответчик работает в одностороннем порядке, телефоны не доступны тел. 84993502917 тел.89686843470. А также у них меняются реквизиты расчётных счетов в Сбербанке нашей страны . Обратился в полицию, но там развели руками и расписались в собственной беспомощности, что искать мошенников бессмысленно! Люди не будьте лохами!!!!!! Не доверяйте интернет-магазинам! И не покупайте товары с предоплатой. Потому, что потом деньги вы свои потеряете навсегда и не кто вам их не вернёт в нашем государстве!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие"

Здравствуйте хочу рассказать про автомойку на ул Руставели 75. Начну с того, что я нашла это объявления: Зарплата была в объявление указана от 25 000 рублей. Я позвонила, приехала. Очень грубо со мной говорил директор мойки Олег Германович. Начнем с того, что я спросила про то оформляюсь ли я по трудовому договору или книжке в объявление было указано что оформление Подробнее>>