04.01.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Саратов Энерго Строй

Офис располагается на ул. Крайняя 89 вроде (рядом с автовокзалом). Раньше на Фабричной 1а был. Отправляют людей вахтовым методом по всей стране. Условия разные, зависит от места пребывания, от общаги где в комнате по 40 коек и вагончиков, нет отопления и отключения эл. энергии при -40, до съёмных квартир на 3 человека с полным комфортом. Но про з/п можете забыть, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо уэсс. Усинск Энерго Сеть Строй

Ребята не идите туда работать, лохотрон, а не компания. Обещают море денег, а выходит так что приходится ждать по пол года зарплату и получаешь копейки. Водители меняются каждый месяц. Они ходят при деньгах, а ты весь черный и в порваных вещах. Так что если предложат работать даже не думайте туда идти. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
"Энерго - Строй"

Ужасная компания!!!!!!!!! 10 ки а может сотни брошеных на зарплату людей! Директор Гончаров Леша тип еще тот, а еще депутат Хохольского района! Работают там же его родственички! Берегитесь этого мошенника! Потеряете свое время! Находится данная шарага на дорожной улице! Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Траст Строй

Найти хороших работников в наше время задача не простая, каждый второй не справляется со своими обязанностями. Я — владелец строительной компании. Для меня крайне важно, чтобы все работы были выполнены очень качественно и в срок. Компания предоставила лучших сотрудников на нужный мне срок. С ними работать одно удовольствие!

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Траст строй: отзыв сотрудника

Работаю вахтовым методом. Компания предоставляет всегда хорошие условия для проживания, ни разу не задерживала зарплату. Адекватный коллектив и начальство тоже.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Траст Строй

Кураторы заботятся о рабочих, всегда идут на встречу , выбирают лучшие условия труда, выплаты производятся непосредственно с вашим табелем работы, рад что работаю в этой компании Условия проживания хорошие , вам ничего не нужно самим думать , за вас уже все сделали, главное чтоб работали и соблюдали правила Если это все выполняете и на работе хорошо , то зп будет выше )
Нет тумбочек

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Задержка зарплаты , суточных , душат штрафами

Задержка зарплаты Суточные выпрашивают приходится Проезд в обратную сторону не оплатили , за почти три месяца работы , заплатили 20000 руб опрокинули по полной
Никаких

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Кидалово сплошное

1. Зарплату не платят 2. Суточные постоянно задерживают 3. Душат штрафами 4 плохая спецодежда 5 не соблюдаются правила техники безопасности 6. Проезд до дома не оплатили 7 за почти 3 месяца работы заплатили 20тыс рублей