"Энерго - Строй"

Ужасная компания!!!!!!!!! 10 ки а может сотни брошеных на зарплату людей! Директор Гончаров Леша тип еще тот, а еще депутат Хохольского района! Работают там же его родственички! Берегитесь этого мошенника! Потеряете свое время! Находится данная шарага на дорожной улице!

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Диагностический центр "Энерго": Если у вас очень много свободного времени)))

Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. . Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня ...

26.03.2024 | положительный отзыв
ОВЛ-Энерго

Компания отличная, радует что люди трудятся много лет. сплочённый коллектив.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПРОТЭК, ФОРМКОМПОЗИТ, ПРОТЭК-ЭНЕРГО: Психологическое давление и эксплуатация

К сожалению достаточно поздно пришло понимание, что совершать трудовые подвиги для Протек и Формкомпозит полезно для учредителей, но совсем не полезно для работников и их семей. в компаниях отвратительно построен рабочий процесс, руководство не может/не умеет/не хочет ставить понятные задачи и распределять нагрузку. Текучка бешеная. Работники не ценятся. Учредители расчетливые, хладнокровные личности, корыстные и беспринципные. Руководствуются исключительно своими потребностями и интересами. Глухи к просьбам и совершенно не расположены к тому, чтобы делать жизнь своих сотрудников лучше. Что вас ждет через 5 6 месяцев работы (обычно столько времени уходит у генерального ...
Средняя по городу зарплата

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Протэк энерго (Протэк, Формкомпозит): Неадекватность нового нового ген директора

Обходите стороной конторы ооо Протэк (спб), ооо Протэк Энерго (мск), ооо Формкомпозит (мск) . Руководству (в частности новому ген директору Протэк и глав буху ) необходимо научиться этике общения с подчиненными (исключить маты и научиться разговаривать в адекватном тоне!). Загруженность не адекватная (очень много дополнительных обязанностей, не соответствующих занимающей должности) , людей не хватает , никаких мер для увеличения штата сотрудников или расстановки задач не предпринимается, только ор и оскорбления. Если предлагаешь альтернативы решения проблем тебя посылают , твоих прав в этих компаниях нет, только обязанности ! Если хочешь остаться ...
Своевременная зп