16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Сомнения про эту компанию появились. Тогда когда тебе позвонили в 21 вечера и пригласили на собеседования. Как это напрягло. Я отказалась. Потом позвонили еще раз в воскресенье опять вечером уже часов в 20. Ну думаю ладно схожу посмотрю, что за компания. Так вот подозрения подтвердились. Люди не ходите только зря время потеряете... Иногда на вопросы которые они задают из серии хотите вы много денег заработать так и хочется сказать нет я хочу быть бомжем и собирать бутылки на улице. Бесят подобные компании...
ЛОХОТРОН Извиняюсь за грубость. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Добрый день! Ребята это ЛОХОТРОН. На вакансию руководитель коммерческого отдела даже не поинтересовались предыдущим опытом, достижениями и т.д. Зато предложили купить билет на мастер класс (д/б в конце обучения), с ценой сегодня 700 р. а завтра 800 р. а послезавтра жбз)))) Просто смешно. Не теряйте время
НЕТ ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

После публикации резюме на сайте пришло сообщение: По вашему резюме есть предложение о работе. Телефон: 8953868553 и 3807598 Некорректно, но звоню. Сибирский региональный сервисный центр, адрес ул.Римского-Корсакова д3/1, в Дубль-Гис их нет. Встреча с директором назначена с 15-30 до 16.30 Меня не спросили - на какую вакансию я претендую, ФИО, зато- НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ!!! Вообщем: очередной лохотрон. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Будучи несмышленым студентом, ответила на их объявления о вакансии помощника администратора и пришла на собеседование. Маленький офис в полуподвальном помещении, жутко много людей и постоянная беготня. Собеседование проводили очень быстро и скомкано, чертили какую-то схему складов и управленцев, что, в принципе, к делу-то и не относилось. Сделали картонный пропуск (по глупости предоставила фотографии, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр (Ти-Эн, Тянь-ши и т.д.)

За вступление в бизнес требуют 400 рублей, а у ведущего нет пиджака и часы чужие, ни у кого из топ-менеджеров нет машины. Адрес: Новосибирск, 1-й переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Обычная пирамида с привлечением новых сотрудников и уплатой взносов на содержание лохотронщиков! Торгуют БАДами. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Написали на почту такое письмо: Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование по тел. 8(383) 239-61-58 Специалист ТПК Власова Юлия Юрьевна С такого адреса Юлия Власова sr.serv5..[]..gmail.com Позвонил, уточнил название и где находится. - Погуглил, оказалось это развод, тиенс групп. Инфы об организации в интернете нет, есть только Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки. Подробнее>>