22.12.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всё для сварки

Россия, Сургут

12.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки»

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный Подробнее>>

11.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки» отзыв сотрудника

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2017
ТД «Всё для сварки»

Юра:
Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный срок, который я не прошёл и мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Законность её требований вызвало сомнение, но я скандалить не стал и написал заявление. В противном случае она могла бы меня подставить каким-нибудь способом и найти другую причину для увольнения. А на самом деле её действия были вызваны тем, что я наладил работу с некоторыми крупными организациями. И когда начались поставки товаров в эти организации на регулярной основе и на серьёзные суммы. Эти объёмы она решила забрать под себя или под свою Подробнее>>

14.09.2017
ООО "Торговый дом "Все для сварки"

Нужно чтобы отзыв тут был! В общем чернота одна! Ничего не платят, кидают, хамят, унижают, а если директор (какой по счёту не знаю много их там начальства ходит а я один) не в настроении или с похмелья то караул, лучше сразу выпить рвотное и объявить себя больным. В общем осталось только налоговую натравить на них. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для раструбной сварки KERN Welder R4

Строительная индустрия в нашей стране резко развивается.Благодаря тесному сотрудничеству со многими развитыми странами Европы,стали внедрятся новые технологии и строительные материалы.Внедрение полипропиленовых труб и паяльников для их сварки,значительно улучшило качество водоснабжения.Ускорило и облегчило монтажные работы.при прокладке коммуникаций из труб водоснабжения .Долговечность полипропиленовых труб значительно больше чем у стальных,кроме того трубы не ржавеют,что отражается на качестве питьевой воды.Суть монтажныж работ заключается в одновременном разогревании конеца трубы и фитинга (соединительной муфты). Паяльник нагревается строго до определенной температуры,что бы не оплавить концы трубы и фитингаЯ епользуюсь таким пояльнтком около 5-ти лет,он ни разу не подвел меня.Качество пояльниковв отличное.Выполняешь работы с удовольствием,быспро при этом Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Возможности сварочного аппарата KERN Welder R63 включают в себя сварку полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 16 до 63 мм. Широко применяется при монтаже водопроводных и отопительных систем. Среди неоспоримых качеств хотелось бы отметить особенно важные. Первое – аппарат выполнен из качественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в работе. Второе – сварные насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвращает прилипание трубы при плавке. Третье – аппарат оснащен защитой от перегрева и расплавления нагревательного элемента, температура которого настроена на 260°C. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

На смену традиционным металлическим трубам водоснабжения приходят пластиковые трубы. Еще недавно они были новинкой, но в последнее время получают всё более широкое распространение не только для систем водоснабжения, но и для отопления и канализации. В России наибольшую популярность получили трубы из полипропилена.Полипропиленовые трубы имеют много преимуществ, что и отличает их от металлических аналогов. Во-первых (и это, пожалуй главное преимущество), они стойки к коррозии. Именно из-за этого срок эксплуатации может достигать пятидесяти лет, а более. Также они стойки к электрохимической коррозии. Во-вторых, из-за гладкой внутренней поверхности обеспечивается высокая проходимость даже после длительного использования, поскольку на стенках не образуются никакие отложения. В-третьих, Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Дома делали ремонт, в том числе меняли систему водоснабжения. Т.к. я сам мастер, делал ремонт самостоятельно, а для этого купил этот аппарат. Выбрал аппарат KERN, т.к. производитель Германия, а инструменты они умеют делать.Работать с аппаратом легко, он не тяжелый, просто крепится. К нему идет инструкция с рекомендациями по установке нужной температуры для разных видов труб, да и по работе с самим инструментов. Инструкция понятная. Соединить трубы им очень легко, количество насадок приличное, как раз всех диаметров трубы. И еще один плюс - это наличие чемодана, есть куда все сложить и легко его транспортировать. Подробнее>>