ТД «Всё для сварки»

Юра:

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный срок, который я не прошёл и мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Законность её требований вызвало сомнение, но я скандалить не стал и написал заявление. В противном случае она могла бы меня подставить каким-нибудь способом и найти другую причину для увольнения. А на самом деле её действия были вызваны тем, что я наладил работу с некоторыми крупными организациями. И когда начались поставки товаров в эти организации на регулярной основе и на серьёзные суммы. Эти объёмы она решила забрать под себя или под свою сестру, которая также работает менеджером отдела продаж. После того как мной было озвучено желание опубликовать данный отзыв мне поступила угроза от начальника отдела продаж, что на меня будет написана отрицательная характеристика, что не соответствует действительности. Отрицательную характеристику мне выдали, подписанную генеральным директором Белоноговым В.А. ещё до опубликования данного отзыва. В заключении подведу итог – у меня отобрали наработанную клиентскую базу и написали отрицательную характеристику, чтобы в дальнейшем у меня возникли проблемы при трудоустройстве. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет при решении работать ли в ООО «ТД «Всё для сварки».

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всё для сварки

Россия, Сургут

12.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки»

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный Подробнее>>

11.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки» отзыв сотрудника

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у Подробнее>>

14.09.2017
ООО "Торговый дом "Все для сварки"

Нужно чтобы отзыв тут был! В общем чернота одна! Ничего не платят, кидают, хамят, унижают, а если директор (какой по счёту не знаю много их там начальства ходит а я один) не в настроении или с похмелья то караул, лучше сразу выпить рвотное и объявить себя больным. В общем осталось только налоговую натравить на них. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Аппарат для сварки скруток проводов ТС700 - Производитель мошенник

Не связывайтесь. Осторожно! Мошенник!Обманул производитель аппаратов ТС 700 Призма в городе Чайковский.Пришел я к ним предложить дропшипинг. Вышел мужчина, назвался директором. Стал я договариваться с ним о сотрудничестве, продавать его аппараты по его розничной цене, а он выплачивать мне комиссию 1000 рублей с каждого аппарата, раз в пять сделок. То есть, я продаю пять аппаратов по 11650, он мне после пятой сделки выплачивает 5000 рублей. Он предложил отлаженные за 10 лет взаимодействия со своими дилерами условия выкупа у него единовременно 5 аппаратов со скидкой 1000 на каждый, по итогу за ...

26.02.2019
Оборудование для резки и сварки

Если вы девушка и вас позвали работать в этот вертеп, то приготовьтесь к тому, что применительно к вам как представительнице слабого пола директор этой фирмочки будет постоянно навязывать своё общество. Ежедневная балаболия по 2-3 часа на околоинтимные темы, скабрезные шуточки и намеки мутного содержания - это главное «умение» этого неудавшегося в личной жизни этого мужеподобного существа. Мания величия и махровый Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для раструбной сварки KERN Welder R4

Строительная индустрия в нашей стране резко развивается.Благодаря тесному сотрудничеству со многими развитыми странами Европы,стали внедрятся новые технологии и строительные материалы.Внедрение полипропиленовых труб и паяльников для их сварки,значительно улучшило качество водоснабжения.Ускорило и облегчило монтажные работы.при прокладке коммуникаций из труб водоснабжения .Долговечность полипропиленовых труб значительно больше чем у стальных,кроме того трубы не ржавеют,что отражается на качестве питьевой воды.Суть монтажныж работ заключается в одновременном разогревании конеца трубы и фитинга (соединительной муфты). Паяльник нагревается строго до определенной температуры,что бы не оплавить концы трубы и фитингаЯ епользуюсь таким пояльнтком около 5-ти лет,он ни разу не подвел меня.Качество пояльниковв отличное.Выполняешь работы с удовольствием,быспро при этом Подробнее>>