02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются

30.08.2014

Серж:
Разводка, обманщики. Деньги потеряны. Пользуются именем в прошлом хорошей компании.

09.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал игровой ноутбук по акции, оформил и оплатил заказ, а от этого магазина не слуха ни духа, телефон больше не существует, как мне вернуть деньги назад?

13.09.2014

viktor:
Это чисто мошенническая структура,её noteboor-mania абсолютно чистая разводка,после заказа и оплаты страницы исчезают и все испаряется.

28.07.2020
ООО "РиК"

Используют потенциальных сотрудников, приглашая к себе на собеседование сделать бесплатную работу(тендер), якобы для проверки знаний и компетенций, после чего говорят, что перезвонят. Уже 2 месяца ищут сотрудника под разными наименованиями(ООО рик, ооо Русския инжиниринговая компания и т.д.). Надеюсь отзыв был полезен и в это место уважающий себя человек не пойдёт. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
РИК из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

РИК:
Мы переехали с семьей из Мурманска в Сочи. В конце 2018 года. У сына серьезные проблемы со здоровьем. Продали всю недвижимость в родном городе, пришлось взять кредит. Знакомые в Сочи посоветовали «Винсент недвижимость». Нам нашли отличную квартиру, недалеко от моря. Рядом садик для сына и мужу удобно добираться до работы. Отдельная благодарность менеджеру Царевой Светлане. Профессионал своего дела и приятный человек. приятный человек.

Сочи ул. Несебрская, 6

05.09.2019 | положительный отзыв
РИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

РИК:
Сеть ЕКА я считаю очень хороший вариант в Москве. Пользуюсь ее услугами уже полтора года и не разу не разочаровался. Цены для того качества бензина какое есть – низкие, скидки постоянным клиентам дают, кофе неплохой, персонал дельный. Ну и скидки на некоторые услуги ночью тоже бывает полезны.

г. Москва, Новинский б-р, 17

08.08.2013 | положительный отзыв