29.08.2019 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Дерьмо, а не компания! Обещают одно, а платят другое! Антона полностью поддерживаю! Румянцева хабалка рыночная, ей только картошкой торговать на рынке! Самое то!!! Да и супервайзеры - безграмотные тетки, толком не знающие своей работы!!! С зарплатой полный обман!! ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!ПОЛНЫЙ ГОВНОСКОП!!!!! Пойдете, вспомните потом наши советы, да только поздно будет!!! 100 раз пожалеете!!!!!
Платят вовремя, но сколько??? ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Очень интересно, хоть один из нижеподписавшихся работал хоть где-то более года? А хоть раз проявил инициативу, что бы помочь любой компании усовершенствоваться?! И еще более интересно-оо какой компании эти люди смогут ккогла-нибудь оставить положительный отзыв.))
Отработала и у конкурентов, так что есть с чем сравнить... "Выросла" в этой компании со стажера до менеджера, а сейчас повышаю свои знания в области алкоголя! Уходить никуда не собираюсь, так как знаю какого руководство и зп в остальных алкогольных маркетах! ... Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
28 street concert hall - Низкое качество пивных напитков и отношение охранника

Был 12 июня 2013 года на конкурсе различных групп + гости из Казани. Кончились выступления, после посещения туалета вышел на улицу, не обнаружив друга на крыльце с кем пришел поддержать группу пошел искать его внутрь. Был по хамски остановлен местным (или нанятым разово, для меня это одинаково) охранником, говорит мол мы закрыты, я не очень разобрал, что он стал говорить дальше, попытался пройти дальше, охранник начал заламывать руки, тем самым нарушая статью 203 УК РФ (предусматривает до 7 лет лишения свободы). После грамотного построенного диалога, пусть и на повышенных ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин в г.Химки, ул Марии Рубцовой - Продажа спиртных напитков 24 часа

Магазин по адресу ул Марии Рубцовой, (строение отсутствует на карте яндекс, магазин находится рядом с домом №1, белое одноэтажное здание с красной ребристой крышей), продает спиртные напитки всем! и детям! не проверяет паспорта! продает 24 часа в сутки! на замечание о продаже и о том, что в магазине прям стоят и распивают - магазин ни как не отреагировал. Как сказали Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Сосногорск, кафе "жир" - Уважаемые дамы и господа, будьте добры внимательно исследовать содержимое блюд и напитков

14.04.2012 мы с семью детьми отдыхали в данном заведении.В числе прочего нам подали томатный сок, в котором плавали ошметки плесени.Мы попросили заменить сок (отмечу-мы пришли туда ОТДОХНУТЬ-отметить день рождения ребенка, в 16 пришли, в 19 ушли), а этот "продукт", поданный ранее, налить в емкость и отдать нам с собой.Но по уходу оказалось, что "продукт" куда-то "пропал", потом вдруг "нашелся", но Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Отдел персонала отвратителен !!! Ужас какой-то !!!!
Нееет!!! ... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Начнем с того,что еще при устройстве на работу вас обманут с будущей зарплатой.Дальше все только хуже менеджеры просто не знают границ своей наглости,лишая вас премий,списывая это на то что вы не купили ничего в этом магазине на пользу плана,хорошо мотивируют вас системой штрафов.за все вы будете платить из своего кармана...не хватает-плати..разбил-плати.. и т д..а потом еще приезжает бабёнка и **** вас как ей вздумается

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Самое отрицательное впечатление произвела менеджер по персоналу от кадрового агенства "Кадрофф" - Яна. Девушка любезно пригласила на собеседование, даже вышла и встретила у дверей. На этом все положительное впечатление кончилось. Далее меня оставили заполнять анкету. Оставили и забыли минут на 30 обо мне. Причем в какой-то момент я начала слышать, как за стенкой сотрудники данного агенства говорят друг другу:"Ну иди проверь, а то она уже полчаса там сидит", также был слышен дикий хохот. В общем, "важными делами" девушки занимались. На изучение моей анкеты Яна потратила меньше минуты. Огласила ставку,