28 street concert hall - Низкое качество пивных напитков и отношение охранника

Юрий:

Был 12 июня 2013 года на конкурсе различных групп + гости из Казани. Кончились выступления, после посещения туалета вышел на улицу, не обнаружив друга на крыльце с кем пришел поддержать группу пошел искать его внутрь. Был по хамски остановлен местным (или нанятым разово, для меня это одинаково) охранником, говорит мол мы закрыты, я не очень разобрал, что он стал говорить дальше, попытался пройти дальше, охранник начал заламывать руки, тем самым нарушая статью 203 УК РФ (предусматривает до 7 лет лишения свободы). После грамотного построенного диалога, пусть и на повышенных тонах, сопровождающегося просьбой того самого друга снимать на камеру телефона происходящее, охранник успокоился и стал даже обращаться на "Вы". Администрации: Примите меры в отношение того охранника. Был с бейджиком, в белой майке с черным хаотичным рисунком. О бытовых условиях: Всего 2 кабинки в туалете, очень мало. В туалетном предбаннике было очень прокурено, резало глаза в прямом смысле. Пивные напитки были самого низкого качества, какое только можно представить. И это 120 рублей за 0,5 л. Всего 5 столов. Кухня не работала. Резюме: Мое мнение - посещение данного заведения опасно для здоровья по причине низкого качества пивных напитков и, во-вторых, действия охранников могут принести увечья.

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EM concert

никогда не работайте с этой компанией! мошенничество чистой воды! я работал в этой компании администратором, компания на грани банкротства, долгов море, сотрудники все разбежались, ни по одному из номеров не отвечают, остался один андрей анатольевич платонов, который просит себя ласково называть андреас который в принципе и является основателем этой компании. все через жопу
нет положительных сторон ... Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Concert.ru - положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить питерский Концерт.ру за прекрасный совет сходить на концерт  испанского певца Рафаэля, который состоялся в дк Ленсовета 21 марта. Таких положительный эмоций я не получала давно, я и моя семья. Чудесный концерт, потрясающий, 2 с половиной часа радости и восхищения, два с половиной часа живого концерта. Абсолютная отдача артиста зрителю, уважение к нему как ни у кого другого. Если будет концерт Рафаэля в Москве, РЕКОМЕНДУЮ. Честное слово.

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в ГлавCLUB GREEN CONCERT GLAV-CLUB.COM

Не понятно как ставятся планы продаж, коллектив не всегда понимает, что делать.
Мне по душе всё что касается концертов и творческих людей, есть скидки на билеты. ...

30.08.2014 | положительный отзыв
Concert.ru отзыв Jpovolotskaya

Jpovolotskaya:
заказ в Concert ru. Получение Евросеть (ул. Народного ополчения 45)-будь она неладна! "Что - то там у нас случилось с компом." Перебежки через улицу в другую Евросеть - "может у них распечатается", потом вместе с менеджером и картриджом перебежка обратно (уже готова кого-нибудь "прибить"), и как итог - аннулирование брони. Лица менеджеров без проблесков идей на предмет того, что делать... Начинаю "закипать". Спасибо директору соседнего филиала (нар. ополчения 46 к. 1, что в ТЦ "Дарья" Александру Ибряеву – тому, кто бегал с нами и с картриджом. Он лично сидел в сети, дожидался аннулирования заказа, «вылавливал наши места», созванивался с офисом и т.д., в общем , сделал все возможное, чтобы на следующий день я все-таки выкупила билеты. Только НЕ БЕЗ очередных приключений… Пришла в Евросеть (К Александру) в 14-00 на следующий день. И…Внимание… Бронь оказалась аннулирована!!! (почему-то я не удивилась) Дозвонились до офиса - "а у нас по НОВЫМ правилам вы должны выкупить заказанные билеты в течение 25 (двадцати пяти МИНУТ!!!!!) с момента брони!!! Вопрос 1: а сообщить корректную информацию в смс слабо!!?? Там указан совсем другой срок резерва…Вопрос 2: а отправить смс об аннулировании брони – это, наверное, выше возможностей

23.09.2014 | положительный отзыв
Concert.ru отзыв uhundarowa

uhundarowa:
Здравствуйте, хочу поблагодарить вашу компанию за доступные и низкие цены, а еще отдельно кассира Анжелу! Она подобрала отличные места, все хорошо было видно, грамотно и понятно объяснила схему зала, быстро обслужила. Не смогла ее отблагодарить и прошу вас передать от меня отдельно огромное спасибо! Мне нравятся ваша компания, теперь буду всегда покупать билеты без наценки у вас и еще всем знакомым буду советовать вас.

30.03.2015
Concert.ru отзыв webdude

webdude:
Однако здравствуйте! Прведую Вам приинтереснейшую историю. Купили мы билеты на концерт 29.03.2015 г. Группы Yellowcard. Ждали и радовались сия дня!) Это и понатно. Зарание за несколько часов..мерзли на холоде в начале очереди. И о ура!! Начали пускать! и в итоге всех у кого были билеты от концерт.ру Не ПУСКАЛИ!!! Нас отодвинули в сторону сказав что билеты от концкрт.ру не проходят по их системе и нам нужно подождать. В итоге стояли мы минут 30! Прошла ВСЯ великая очередь! Прошли и пропустили ВСЕХ! О эти взгляди в стопону отсеяных с улыбкой на лице. И наши взгляды с мольбой о прощении...что не ждали мы такого..не годали мы что так будем наказаны за то что приобрели билеты не у того барина. Распросив персонал... охрана сказала что проблемы у концерт.ру. что они не скинули данные купленых билетов. В итоге эта шарашкина контора потрудилась решить это только тогда когда до выхода музыкантов оставалось минут 5!!! Зачем мы приезжали раньше!? Зачем мерзли!? Если из-за этой гребаной конторы мы пропустили всех кто стоял позади нас! В общем если не хотите непредвиденных обстоятельств!! То НИКОГДА не покупайте билеты у Концерт.ру!!

30.06.2015
Concert.ru отзыв tavik08

tavik08:
Больше никогда не буду обращаться в эту контору. Бронировала билеты на спектакль "Ledies Night" ряд 7 место 25,26. И так как я хотела, чтобы билеты доставили, позвонила по номеру 84956442222. Кассир сказала, что лучше мне снять свое бронирование на сайте, и она сама забронирует эти билеты и оформит мне доставку, либо я могу выкупить билеты в кассе.. Заказ был оформлен. Места подтверждены. Когда привезли заказ, вместо забронированных мест 25, 26. Я обнаружила 26,27. И когда я позвонила в кассы, мне сказали, что 25 место ,в центре, у прохода, уже продано. Почему? На каком основании??? Никогда не сталкивалась с таким хамством не в России, не за ее пределами. Думаю, это место отдали "по блату".Ну хотя бы позвонили и предупредили!

28.04.2016 | положительный отзыв
Concert.ru отзыв сотрудника Николай

Николай:
Постоянно покупаю там билеты, очень удобный сервис и пункты находятся в центре Москвы рядом с метро, нет комиссии. Постоянно заказываю у них электронные билеты, проблем не возникает) Последний раз покупал у них обычный билет на концерт RHCP в кассе на маяковской. Билет на этот концерт был испорчен по моей вине, позвонил в поддержку по телефону +7495 6442222 ответили вежливо, я объяснил им ситуацию и они мне сказали что я смогу приехать к ним в центральную кассу на Цветном бульваре и поменять билет на данный концерт), но по дороге в кассу испорченный билет был утерян. Я опять позвонил к ним в поддержку и они мне посоветовали написать им письмо на почту info..[]..concert.ru с объяснением проблемы. Я расстроился так как билет был не дешевый ( 7000 руб.) и написал в им на почту, после этого мне перезвонила девушка и сказала чтобы я ехал в кассу и забирал свой билет. Они мне распечатали новый билет, взамен утерянного. Большое Вам спасибо. Я очень доволен сервисом этой организации.